KIA Rio, 2007

KIA Rio, 2007  фото-1
KIA Rio, 2007KIA Rio, 2007KIA Rio, 2007 KIA Rio, 2007KIA Rio, 2007
270 000
Пробег  140 000   км
1.4 AT
Бензин
Передний привод
Хетчбэк
Левый руль
Оранжевый цвет
Не битый

Цена:  270 000   руб.

Продавец:  Денис
Москва, м. Сходненская

Продаю свою любимую красавицу – ярко-оранжевую КИА РИО.
Эта машина для энергичных и целеустремленных людей. Для тех, кто хочет получить все самое лучше, при этом, не переплачивая за ненужные панты и навороты. Эта машина для тех, кому нужен надежный и стильный автомобиль, на которого можно положиться в любой момент, даже в самый лютый мороз, когда соседи бегают вокруг своих дорогих иномарок с недоумением, почему же они не заводятся.
Владею я этим автомобилем уже более 2-ух лет - я второй хозяин.
Из всех машин, которые когда-либо были в моей семье, она – самая надежная.
За все время эксплуатации – никаких проблем. Двигатель и коробка автомат без нареканий.
Предыдущий владелец – молодая девушка. Возможно, именно благодаря этому машина мне досталась в хорошем состоянии, собственно, в каком она и находится в настоящий момент. Своевременное ТО, замена фильтров и масла каждые 10 тысяч километров. На расходниках никогда не экономил. Все только оригинал. Масло синтетическое Хадо 5w30.
Выпущена она была в конце 2007 года. На момент покупки в Салоне в ноябре месяце обладала самой максимальной комплектацией: коробка автомат, климат-контроль, электрозеркала, электро стеклоподъемники на все 4 стекла, подогрев сидений, подлокотник водительского сиденья, подушки безопасности: водительская и пассажирская, дефлекторы на всех дверях.
В автомобиле установлена дорогая магнитола Sony, которая не только хорошо звучит и поддерживает Flash-карты, IPhone, IPod и другие мобильные устройства на любых Платформах, - она еще позволяет выбирать цвет своей подсветки в зависимости от Вашего настроения и вкусовых предпочтений. Смотрится очень красиво.
Уверен, что купив этот автомобиль, Вы не разочаруетесь. И он Вам подарит много приятных и счастливых моментов!
Уважаемые перекупы! Эта машина для Вас слишком хороша! Уверен, что она найдет своего нового хозяина без Вашей помощи. Поэтому, не тратьте свое время и нервы на получение оскорблений в Ваш Адрес. Не пишите, и не звоните…
Откликнуться