Toyota Camry, 1991

Toyota Camry, 1991  фото-1
Toyota Camry, 1991Toyota Camry, 1991Toyota Camry, 1991Toyota Camry, 1991Toyota Camry, 1991Toyota Camry, 1991Toyota Camry, 1991
85 000
Пробег  230 000   км
2.5 AT
Бензин
Передний привод
Седан
Правый руль
Белый цвет
Не битый

Цена:  95 000   руб.

Продавец:  Владислав
Московская область, Солнечногорск

Продаю Toyota Camry Prominent 1991г.в., двигатель 2.5л, 180 коней, передний привод, коробка автомат, расход: город 10-11, трасса 9. Машинка в семье 3й год, ухожена, обслужена, состояние сел и поехал. Сам работаю в сервисе, за машинкой следил.
Кузов крашен в 2013 году полность, но на крыше краска пошла мелкими трещинами(результат просроченного отвердителя), хотел перекрасить крышу в черный, но уже нет желания заниматься(могу покрасить за доп плату).
Движок масло не кушает, тянет хорошо, коробка переключает ровно и плавно. 3 месяца назад поменял расходники: масла везде, ремень грм, свечи, колодки передние (с тех пор не езжу, закончилась страховка да и есть вторая машина). Менялся радиатор охлождения(старый был забит, могу и его отдать), перебрана ходовая, заменены задние стойки с пружинами. Есть сигнализация, резина зима + лето на одних дисках, в подарок отдам 4 колеса всесезонки. Есть кондей, но с ним заморачиваться я не стал, хоть и предыдущий владелец сказал, что "его надо только заправить". Музыка CD. Запаска бублик родной.
Из недостатков: трещины по ЛКП на крыше, особо не заметно, но не приятно, трещина лобового стекла(обзору не мешает), стекло родное даже имеется наклейка техосмотра японского.
По ген. доверенности не продам и в салон не поставлю! Только купли-продажа.
Подробности по телефону. Думаю тем, кто знает что такое японское авто - объяснять ничего не надо. =)Машина стоит третий месяц, т.к. есть вторая машина, да и страховка закончилась. Раз в неделю прогреваю.
Пока объявление висит - машина не продана. Торг будет.
Откликнуться