Volvo S70, 1998

Volvo S70, 1998  фото-1
Volvo S70, 1998Volvo S70, 1998Volvo S70, 1998
160 000
Пробег  250 000   км
2.5 MT
Бензин
Передний привод
Седан
Левый руль
Чёрный цвет
Не битый

Цена:  160 000   руб.

Продавец:  Дмитрий
Москва, м. Щукинская

Машина в хорошем состоянии для своих лет, пробег 250 000 км (на одометре 350 000 км, меняли приборную панель, в ней хранится пробег, скручивать не стали). ПТС дубликат (т.к. первый владелец организация (много места в птс занимает), затем мой знакомый, у которого я купил машину и при мне обменяли на дубликат, тк место в птс кончилось). Знакомый владел машиной 8 лет, у меня она 1 год. Продаю по причине покупки нового авто.
Итак, сразу к недостаткам: по кузову есть сколы, царапины и небольшие вмятины, но ничего критичного, ржавчины нет в принципе (кузов полностью оцинкован); не работает ABS (нужно заменить левый датчик (сам блок исправен, его паяли), стоит около 1 т.р.); нужно заменить передние колодки (износ 70%); отбалансировать колесо (немного трясет, когда едешь), цена вопроса 1 т.р.; сопливит рулевая рейка, за год долил 1 литр масла ГУР; в салоне кожа на водительском сидении имеет трещину. Из недостатков в принципе все.
Плюсы: мотор работает как часы; 15 т. км назад заменены передние рычаги; 5 т. км назад заменен ремень ГРМ, приводной ремень, все ролики, сальники распредвалов и маслонасоса; 3 т. км назад заправил кондиционер; 1 т. км назад поменял масло со всеми фильтрами. Так же менял трапецию дворников, поставил новые бескаркасные щетки; новый тросик капота; новый расширительный бачок. Почти все работы делал у официалов ОБУХОВ или в СТО AsMoscow (клубный сервис Volvo), заказ-наряды имеются.
В подарок отдам зимнюю резину на оригинальных стальных дисках Volvo.
Машина надежная и проходит ещё долго при должном уходе, меня не подводила ни разу.
Продаю не спеша, в услугах перекупщиков/автосалонов не нуждаюсь. Торг возможен у капота, осмотр - СЗАО по договоренности.
Откликнуться