Toyota Prius, 2010

Toyota Prius, 2010  фото-1
Toyota Prius, 2010Toyota Prius, 2010Toyota Prius, 2010 Toyota Prius, 2010Toyota Prius, 2010
745 000
Пробег  75 000   км
1.8 AT
Гибрид
Передний привод
Хетчбэк
Левый руль
Чёрный цвет
Не битый

Цена:  745 000   руб.

Продавец:  Михаил
Москва, м. Митино

Автомобиль из Европы. Германия. Растаможена в Москве на центральной акцизной таможне. Не Калининград и не Беларусь. С полной уплатой всех налогов и утилизационного сбора.
2010 год выпуска, Без пробега по РФ.
77000 км.. Родной пробег. 100% не крутили, есть описание с аукциона.
Куплен на аукционе, два ключа.
Идеальное состояние данного автомобиля, салон, техническая часть автомобиля недочетов и нареканий не имеет. В ДТП не участвовала, крашенных деталей нет.
Комплектация: Все электростелоподъемники, электрорегулировка зеркал, климат контроль, проекция скорости и расхода на лобовое стекло, меню бортового компьютера полностью на русском языке, чип ключ, доступ без ключа, USB, AUX, mp3, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, устройсво громкой связи bluetooth, 9 подушек безопасности включая боковые шторки и подушку для колен водителя, все возможные электронные системы безопасности, анти пробуксовка, анти занос, помощь при экстренном торможении и другие.
Во всех смыслах экономичный автомобиль! помимо расхода в 5-6 литров (в зависимости от манеры вождения). Требует минимум к себе внимания, даже расходники меняются реже чем на обычном автомобиле, Машина крайне надежна! В плане надежности, экономичности и неприхотливости Toyota Prius сильно отличается от всего выпускаемого на сегодняшний день автопрома!
Только положительные отзывы на всех самых популярных, сайтах и форумах.
100% гарантия юридической чистоты! Любые проверки, любая диагностика у официального дилера или на специализированном гобрид сервисе.
Гарантия технической исправности три месяца!!!
Возможен обмен на приус в 20ом кузове.
Откликнуться