Jeep Wrangler, 2001

Jeep Wrangler, 2001  фото-1
Jeep Wrangler, 2001
600 000
Пробег  150 000   км
4.0 AT
Бензин
Полный привод
Внедорожник
Левый руль
Чёрный цвет
Не битый

Цена:  600 000   руб.

Продавец:  Андрей
Москва, м. Октябрьское поле

Продаю любимый автомобиль. Безумно жалко, но приоритеты изменились. Нужна большая машина для дальних поездок.
Jeep Wrangler TJ 60th Annivesary Edition
Двигатель
Легендарный AMC242 конструкции 1964.года. Нижнераспредвальная рядная шестерка. Простой и надежный. Чугунный блок, чугунная голова. Тепловозная тяга, не боится перегрева, работает на любом бензине.
Состояние отличное. Компрессия в норме, масло не ест, тянет хорошо.
Трансмиссия.
АКПП 32 RH - простой гидромеханический автомат. Простой как ситцевые трусы и надежный.
Раздаточная коробка NP231. Самая надежная раздатка из когда-либо устанавливавшихся на Jeep. 4 режима: задний привод, полный привод, нейтраль, полный привод с пониженной передачей. Передаточное соотношение 2.73.
Мосты dana 35 с блокировкой LSD схади и Dana 30 спереди. В переднем мосту установлены дополнительные двойные шприцуемые сальники для защиты от попадания воды в чулок моста. Установлены главные пары 3.73 (штатные 3.07)
Карданы обслужены, прошприцованы.
Подвеска
Перед пружины Rancho +4", амортизаторы Skyjacker, стойки стабилизатора размыкаемые JKS на полеуретановых шприцуемых шарнирах, тяга панара Rubicon Express регулируемая с ШС, верхние рычаги усилены.
Зад пружины +4" (не помню какие), амортизаторы Rancho, стабилизатор удален за ненадобностью.
Колеса
Резина Nankang Mudstar M/T
Диски Off-road-wheels 15x10 ET-50
Все колеса собраны на герметике. (Меньше шансов разбортироваться при низком давлении)
Кузов
На твердую 4+. До меня ремонтировалось правое переднее крыло, небольшая вмятина под правым задним фонарем. Коррозии практически нет. На правом заднем фонаре СВ антенна Turbo 2001 на специальном кронштейне.
Свет
Головной свет "хрусталь" с прозрачным стеклом, лампы philips +90%, противотуманки Hella Rallye 3000 Metal, стекла оклеены бронировочной пленкой, лампы Philips +90%, фонарь задний рабочего света Wesem.
Салон
Сидения UNP Спорт-комфорт с подкачкой поясницы, потолочная консоль с органами управления зажиганием, доп. светом, доп. оборудованием, инвертором (500w). радиостанция СВ диапазона Alan 48 Excel, Выведено 2 доп. прикуривателя и 2 розетки 220v. В центральную консоль вмонтирован монитор Prology с touch screen. Коврики Rugged Rige резиновые, глубокие, сделанные именно под эту машину.
Доп. Оборудование
Раньше стоял полноценный CarPC с музыкой, навигацией и т.д. Но сгорела материнская плата. Отдам в комплекте. Восстанавливать времени нет. Монитор, проводка - все есть, все рабочее.
Установлен 4х-канальный устлитель Denon, акустика JBL На данный момент выведен AUX кабель для подключения плеера/телефона. Установлен фаркоп Bosal с европейской розеткой.
В комплекте утепленная и дополнительно шумоизолированная жесткая крыша, а так же летняя мягкая. + сетчатая накидка от солнца (очень приятная штука при езде без крыши).
Рассмотрю обмен на большой внедорожник или микроавтобус без или с вашей доплатой.
Откликнуться