Honda Accord, 1992

Honda Accord, 1992  фото-1
Honda Accord, 1992Honda Accord, 1992Honda Accord, 1992Honda Accord, 1992
173 000
Пробег  330 000   км
2.2 MT
Бензин
Передний привод
Универсал
Левый руль
Серый цвет
Не битый

Цена:  173 000   руб.

Продавец:  Алексей
Московская область, Бронницы

Машина с 97го года в России, в одних руках, по Московской соли не ездила до 12го года, зима в теплом гараже, поэтому ржавчины практически нет. Не бита, не крашена, все работает, мотор в идеале, масло не ест, всю жизнь лилось качественное масло одной фирмы и только оригинальные фильтра, едет хорошо. Из приятностей: сигнализация с автозапуском и обратной связью, установлены новые биксеноновые линзы с кольцами в новые фары, процессорный Pioneer 88-II, три усилителя, два конденсатора, двухполосный фронт+саб, выставленная сцена, распорки передних и задних стоек, колеса SSR Vienna R17(разборная японская ковка) + хорошая зима на родных штамповках, новый сильный аккум Bosch S5, новое лобовое.
Из последнего сделанного: все резинки в задней подвеске поменяны, антифриз Motul, сцепление Exedy, корзина Exedy, выжимной Koyo, масло КПП оригинал, пара ступиц, новые тормозные диски, теперь везде в тормозах brembo. Куча чеков прилагается.
В апреле замена наконечников + регулировка развала-схождения всех 4х колес. В ближайшее время установка оригинального подлокотника и рэйлингов.
Откликнуться