УАЗ 469, 1970

УАЗ 469, 1970  фото-1
УАЗ 469, 1970УАЗ 469, 1970УАЗ 469, 1970 УАЗ 469, 1970
115 000
Пробег   км
2.0 MT
Бензин
Полный привод
Внедорожник
Левый руль
Зелёный цвет
Не битый

Цена:  115 000   руб.

Продавец:  Собственник
Москва, м. Петровско-Разумовская

Рассмотрю варианты обмена на автомобиль УАЗ. Участок 8 сот. (СНТ, днп)
Город
Владимирская область, Кольчугино
Продам участок 8 сот., земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), 7 км до города
Продаётся земельный участок во Владимирской области, Кольчугинском районе, в деревне Фомино, садоводческом товариществе «Липки».
Участок находится на возвышенности, солнце круглый день, вокруг лес.
Площадь участка - 8 соток.
Продается участок № 140.
На участках № 75 - 85 есть электричество.
Круглогодичный подъезд.
В городе Кольчугино расположено большое водохранилище.
Рядом охот-хозяйство.
В 112 км от МКАД по Щелковскому или Ярославскому шоссе.
Чистый воздух и природную красоту – не заменит городская суета!
Рассмотрю вариант обмена на автомобиль УАЗ.
ЗВОНИТЕ.
Деревня Фомино
Чтобы обеспечить беспрепятственную доставку грузов в Москву, власти направили выборных дворян на главнейшие дороги: Рязанскую, Владимирскую, Суздальско-Юрьевскую и другие. Как правило, выборные дворяне несли службу в ближайших местностях или уездах близ своих имений, усадеб. В книгах «Разрядного приказа» содержатся сведения о посылке многих дворян против «разбоев». Так, воевода А. Ф. Головин ловил разбойников в окрестных лесах около Владимира, у него помощником был суздальский дворянин Тимофей Лазарев. И. М. Пушкин ловил разбоев на дороге из Рязани в Москву, а Н. М. Пушкин на дороге с Тулы, а с Медыни— Ф. П. Акинфов.
На дороге, ведущей из Владимира в сторону Москвы через Ставрово, Черкутино, Троицу, Завалино, затем в сторону Киржачских монастырей, Стромыни, ловил разбоев Алексей Фомин . Его вотчина находилась в деревне Фомино в двух верстах от Флорищинских хуторов. Деревня Фомино возникла из выселок на пути от деревни Старой в сторону деревни Фетинино в четырнадцатом веке. В конце четырнадцатого века она уже принадлежала вотчинникам Фоминым, которые начали постройку местной деревянной церкви. В 1503 году при митрополите Московском Питириме постройка деревянной церкви была закончена и освящена во имя Рождества Пресвятой Богородицы. И только в 1785 году, когда Фомино уже принадлежало вотчиннику П. А. Жукову, была построена каменная церковь, а в 1870 году помещицей Водбольской был построен теплый храм. В 1895 году при селе существовала церковно-приходская школа, в которой обучалось 10 учащихся.
На старинной Стромынской дороге из Суздаля и Юрьев-Польского надзор и борьбу с разбоями вели Г. Л. Волховский и И. Д. Лодыженский. Из Юрьев-Польского на Москву существовали две дороги: одна через село Клины, Петровское, Андреевское и Александровскую слободу, другая—через Ильинское-Стромилово, Флорищи, Старую деревню, Киржачский монастырь и село Стромынь. Обе эти дороги ими были взяты под охрану и контроль
Откликнуться