Тойота Королла, 1994

Тойота Королла, 1994  фото-1
Тойота Королла, 1994Тойота Королла, 1994Тойота Королла, 1994Тойота Королла, 1994Тойота Королла, 1994Тойота Королла, 1994Тойота Королла, 1994Тойота Королла, 1994
130 000
Пробег  100 000   км
1.3 MT
Бензин
Передний привод
Хетчбэк
Правый руль
Красный цвет
Не битый

Цена:  130 000   руб.

Продавец:  Артем
Московская область, Солнечногорск

Продается Тойота Королла II / Корса (EL-51).
Авто 8 лет в одних руках. 4 года назад установлен контрактный двигатель с пробегом 59 т.км. В настоящее время пробег 105 т.км.
Прошлой весной заменено сцепление, выжимной подшипник и задний сальник коленвала (все оригинал Тойота).
В ноябре прошлого года заменено: все амортизаторы (перед Tokico, зад Kayaba), передние рычаги (оригинал Тойота), передние колодки (Brembo), промыта система охлаждения и заменен антифриз, заменено масло в КПП (оригинал Тойота), воздушный, топливный фильтры и свечи.
Весной этого года поменян ремень ГРМ (оригинал Тойота), ролики (SKF), фронтальные сальники (распредвалов, масл. насоса, коленвала - все оригинал Тойота) и приводные ремни.
В этом месяце заменены задние тормозные барабаны, тормозные цилиндры, колодки (оригинал Тойота), прокачана тормозная жидкость.
Также недавно менялось: лобовое стекло, новые оригинальные фары, щетки стеклоочистителей и аккумулятор (Bosch). Кондиционер исправен. Все указанное в комплектации работает. На машину денег не жалели, обслуживали вовремя и качественно, за кузовом следили. Автомобиль не требует ни каких вложений, как говорится: «сел и поехал».
В целом могу сказать, что авто очень надежный, даже более того - безотказный, заводится в любой мороз, не прихотливый в обслуживании (запчасти даже оригинальные Тойотовские стоят не дорого) и не смотря на визуальную компактность, очень вместительный внутри. Также авто очень резвый и маневренный. Двигатель мощностью 88 л.с. в сочетании с МКПП, разгоняет авто очень быстро и практически не чувствует веса своего кузова. И при этом, очень низкий расход бензина.
Продается в связи с тем, что нужен автомобиль побольше.
Обмен возможен только на Volvo 940, желательно Kombi и с моей доплатой.
Откликнуться