Jaguar S-type, 2005

Jaguar S-type, 2005  фото-1
Jaguar S-type, 2005Jaguar S-type, 2005Jaguar S-type, 2005 Jaguar S-type, 2005Jaguar S-type, 2005Jaguar S-type, 2005Jaguar S-type, 2005Jaguar S-type, 2005Jaguar S-type, 2005Jaguar S-type, 2005
699 000
Пробег  75 000   км
3.0 AT
Бензин
Задний привод
Седан
Левый руль
Серый цвет
Не битый

Цена:  699 000   руб.

Продавец:  Кирилл
Москва, м. Теплый стан

Автомобиль 2005 г.в., был ввезен в Россию официальным дилером и продан первому покупателю в сентябре 2006 года. Ездила женщина. В 2011 г. машина продана по знакомству другой даме. В том же 2011 году куплена мною с пробегом 44 000 км. Сейчас пробег 78 000 км, машина эксплуатировалась регулярно, и зимой и летом. Пробег оригинальный. Автомобиль обслуживался у официального дилера, летом пройдено полное большое ТО с заменой всего, что было нужно заменить. Все документы о выполненных работах на руках. Автомобиль вложений не требует.
Без ДТП. Зимняя резина в комплекте. Оригинал ПТС. Полный комплект ключей. Состояние действительно отличное.
Ягуар S-type - редкий красавец, особенно среди современных автомобилей. Его плавные благородные обводы заставляют оборачиваться прохожих и вызывают гордость владельца. В такую машину приятно садиться.
Разгон плавный, быстрый, с благородным рыком двигателя. Компрессор (а не турбина) обеспечивает динамичную езду. При этом Ягуар мягкий, несмотря то, что ковшеобразные сиденья идеально облегают фигуру, все неровности и лежачие полицейские проходятся очень мягко.
Задний привод совершенно не вызывает проблем - система стабилизации даже на льду не даёт машине уйти в занос.
С системами безопасности тоже всё в порядке.
Ягуар - машина не просто для того, чтобы добраться из точки А в точку Б - такие машины быстро надоедают. Ягуар - это каждодневное удовольствие за рулём и чувство гордости от обладания таким стильным красавцем.
По ощущениям, Ягуар - это настоящий английский джентльмен. Сильный, быстрый, мягкий, предупредительный.
В Ягуаре на удивление качественная родная музыка Alpine. Звук очень хороший. Менять нет никакого смысла.
Если рассматривать автомобиль как удовольствие, то больше удовольствия за эти деньги не купишь :) Тем более в таком состоянии.
S-Type бережёт хозяину нервы, т.к. машина угонщикам совершенно неинтересна.
Продаю в связи с переездом из Москвы в сельскую местность.
Откликнуться