Мицубиси Лансер, 1999

Мицубиси Лансер, 1999  фото-1
Мицубиси Лансер, 1999Мицубиси Лансер, 1999Мицубиси Лансер, 1999
130 000
Пробег  140 000   км
1.6 MT
Бензин
Полный привод
Универсал
Левый руль
Серый цвет
Не битый

Цена:  130 000   руб.

Продавец:  Андрей
Москва, м. Кунцевская

Продаю отличную рабочую машину!
Идеально подойдет для комфортной езды (подвеска очень сбалансирована - комфортно ездить и хорошо держит дорогу) и перевозки грузов (кузов универсал очень практичный, багажник на крыше позволяет перевозить габаритные грузы)!
.
Я третий владелец, до этого машина была 4 года у 1-го и 10 лет у 2-го владельца. Есть вся история обслуживания.
3000 км назад был сделан капитальный ремонт двигателя (обошлось более 50000 руб - все чеки и гарантия есть), 1500 км назад (после обкатки) - было заменено масло. Двигатель работает отлично.
Так же было заменено сцепление. Подвеска так же в нормальном состоянии.
.
С технической точки зрения машина в отличном состоянии для этих лет - за ней всегда ухаживали (есть гора чеков почти за все 14 лет).
.
Машина не была бита - по крайней мере, когда ее покупал всю облазил и потом в гараже осматривал со всех сторон (в том числе снизу) ничего похожего на ремонт не нашел - все ровненькое с заводским герметиком.
.
Есть нарекания по кузову - основная ржавчина на задних крыльях плюс небольшие очаги по кругу - все это можно вылечить (в комплект отдам ремкомплект на задние крылья - купил в начале лета, но так и не нашел времени установить).
.
4WD и достаточно высокий клиренс позволяют без проблем проезжать мелкое бездорожье, великолепно едет по снегу.
.
Продаю так как это 3-й автомобиль в семье и брался для того, чтобы можно было привозить стройматериалы для ремонта квартиры. На ней практически не езжу.
.
Осмотр в Одинцово.
Откликнуться