Нисан Марч, 2001

Нисан Марч, 2001  фото-1
Нисан Марч, 2001Нисан Марч, 2001Нисан Марч, 2001 Нисан Марч, 2001Нисан Марч, 2001
124 000
Пробег  120 000   км
1.0 AT
Бензин
Передний привод
Хетчбэк
Правый руль
Белый цвет
Не битый

Цена:  124 000   руб.

Продавец:  Ольга
Москва, м. Чертановская

Ниссан Марч Polka
Очень необычная машинка с ангельским характером ищет нового хозяина (а лучше хозяйку), чтобы жить долго и счастливо, радуя друг друга каждый день так же, как это было у нас с ней на протяжении прекрасных семи лет.
ВНЕШНОСТЬ: экстерьер и интерьер стилизованы под ретро редкий родной заводской вариант на базе стандартного Марча (т. е. с запчастями проблем нет, они обычные). В Москве таких авто около трех штук вроде бы. Готовьтесь к вниманию окружающих, вам часто будут улыбаться, делать комплименты, задавать вопросы, фотографировать и т. п.
НАЧИНКА: правый руль, коробка автомат (настоящий, не какой-нибудь там робот!), 1 л/60 л. с. (за счет маленького веса весьма шустрая, есть даже спорт-режим), дистанционный автозапуск с брелка, центральный замок, электропривод боковых зеркал, все электростеклоподъемники, кондиционер, подушки безопасности, ABS, магнитола с USB-портом.
ИСТОРИЯ: родилась в 2001 году, до 2007 жила в Японии, а потом у меня в Москве, ездила скромненько (пробег 120 000 км с копейками), в авариях не участвовала, все ТО проходила вовремя в прекраснейшем сервисе (дам контакты). Недавно сделана плановая замена передних амортизаторов, рычагов, опор, ремкомплекта и всего, что там нужно было (около 50 000   руб.). Поставлены белые литые диски. Кстати, даю летнюю и зимнюю резину в хорошем состоянии, на несколько сезонов еще хватит.
В ЧЕМ ПОДВОХ: в проступающих на кузове ржавых пятнах (особенно зимой). Можно, конечно, подчищать их шкуркой и подмазывать краской, как это делала я в последнее время но, честно говоря, надо уже просто взять и перекрасить/обтянуть пленкой машину целиком, она того стоит. Могу даже мастерскую порекомендовать. Есть еще пара косячков (косметических, не технических), о которых я подробно расскажу при осмотре и готова буду обсудить их влияние на цену.
Автомобильчик бодрый, крепкий, надежный, очень качественный, невероятно душевный, способен быть близким другом и верным помощником, заслуживает любви и внимания, ему еще кататься и кататься много лет. Приветливо подмигивает вам фарами и ждет звонков;)
Откликнуться