Ситроен Ксара, 2002

Ситроен Ксара, 2002  фото-1
Ситроен Ксара, 2002Ситроен Ксара, 2002
85 000
Пробег  200 000   км
1.6 AT
Бензин
Передний привод
Хетчбэк
Левый руль
Красный цвет
Не битый

Цена:  085 000   руб.

Продавец:  Евгения
Московская область, Куровское

Продам рабочую лошадку-машинку Ситроен Ксара, 2002 г.р. Кузов - хэтчбэк-комби, красного цвета, автомат. Француженка. 2 хозяина и 1 хозяйка по ПТС.
Состояние удовлетворительное, требуется подготовка к зиме (покупка зим.шин, ремонтные работы по подвеске). Кузов не ржавый, но есть косяки, накопленные за 12 лет жизни, кроме того, предыдущий хозяин помял задний бампер.
По внутреннему состоянию: движок работает без нареканий, автомат менялся год назад, ведет себя достойно, электрика порой имеет свое мнение (я постоянно веду диалог с задним дворником, а также информация на приборах меняется в зависимости от настроения: иногда горит АБС, аккум, уровень топлива). Еще бы лампочку поменять в правой фаре. Поскольку машина практически не используется (работаю в Мск), руки до нее не доходят.
Что касается каких-либо скрытых недостатков, в силу женского подхода и логики, меня они не интересовали, поскольку машина на ходу и не подводит. Если нужна доп.инфа - оплачивайте диагностику Ксары сами.
Борт.компьютер не настроен, мне он не нужен (но он в состоянии показывать расход топлива к примеру). Нет магнитолы, вставлена штатная и вроде как не подключенная - предыдущий хозяин забрал в новую машину хорошую систему.
Подогрев сидений работает, что актуально. Масло менялось. Диски стоят от Пежо, родные лежат в гараже - продаются вместе с Ксарой. Лобовое стекло с трещиной(((.
Все, что знаю.
Могу послушать ваши рассуждения о торге, но только разумные.
P.S. Перекупщики, это не ваша машина. Продажа не срочная.
Откликнуться