Skoda Superb, 2010

Skoda Superb, 2010 фото-1
Skoda Superb, 2010 Skoda Superb, 2010 Skoda Superb, 2010 Skoda Superb, 2010 Skoda Superb, 2010 Skoda Superb, 2010 Skoda Superb, 2010 Skoda Superb, 2010 Skoda Superb, 2010 Skoda Superb, 2010
510 000
Пробег: 139 000 км
Объём двигателя: 1.8 л
Мощность двигателя: 152 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: автомат
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: серебряный
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 2

Москва, м. Трубная

Skoda Суперб цвет серебристый седан 5 дверей, 2010 г., пробег 139 000 км.
1.8 AT (152 л.с.), бензин, передний привод, левый руль.

Отличный автомобиль купленный в ноябре 2010г двигатель 1.8 AT (152 л.с.), передний привод,все ТО пройдены у официальных дилеров, средний расход бензина в городе 10-11 литров, трасса 6-7 литров на 100 км. Комплектация (полная) ,Ксеноновые фары ближнего Тора,Омыватель передних фар,Автоматическая коррекция угла наклона фар,Система адаптивного освещения дорог(AFS),зимняя резина на легкосплавных дисках с шинами Michelin,Лето на легкосплавных дисках с шинами Dunlop ,Регулировка рулевой колонки по углу наклона и вылету,Мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой,Сиденья кожа,Сиденье водителя с памятью и с электрорегулировкой в 8 направлениях,Сиденье переднего пассажира с памятью и электрорегулировкой в 8 направлениях,Сиденье водителя и пассажира с электрорегулировкой поясничной опоры,Подогрев сидений первого ряда,Подогрев сидений второго ряда,2-х зонный климат контроль,Круиз-контроль,Датчик дождя,Датчик Тора,Датчик шин, Бортовой компьютер,Электростеклоподъемники всех дверей,Боковые зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой, электроприводом складывания,Салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением антиблик,Передние и задние датчики парковки,Аудиосистема премиум класса с поддержкой CD/MP3/WMA/TV/Навигатором на андроиде с подключением к интернету, Bluetooth,Громкая связь через акустическую систему,Антиблокировочная система (ABS),Усилитель экстренного торможения ,Система курсовой устойчивости ,Антипробуксовочная система ,Фронтальные подушки безопасности,Боковые подушки безопасности для первого ряда сидений,Боковые подушки безопасности для второго ряда сидений,Шторки безопасности,Коленная подушка безопасности,Крышка багажника Лифтбэк(что позволяет открывать багажник как отдельно,так и в месте со стеклом),сигнализация с автозапуском.Обмен.



Усилитель рулевого управления:  Гидроусилитель.

Контроль климата:  Климат многозонный.  Управление на руле.

Салон автомобиля:  Кожа.  Кожаный руль.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Задних сидений.  Зеркал.  Заднего стекла.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Передних сидений.  Задних сидений.  Зеркал.  Складывания зеркал.

Сохранение настроек:  Передних сидений.  Зеркал.

Помощь в движении:  Автоматический парковщик.  Датчик дождя.  Датчик Тора.  Парктроник задний.  Парктроник передний.  Камера заднего вида.  Круиз-контроль.  Бортовой компьютер.

Противоугонная система:  Сигнализация.  Центральный замок.

Подушки безопасности:  Фронтальные.  Коленные.  Шторки.  Боковые передние.  Боковые задние.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).  Антипробуксовочная система (ASR).  Система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC).  Система распределения тормозных усилий (EBD/EBV).  Система экстренного торможения (EBA/BAS/BA).

Навигация и мультимедиа:  CD/DVD/Blu-ray.  MP3.  Радио.  TV.  Видео.  Управление на руле.  USB.  AUX.  Bluetooth.  GPS-навигатор.

Аудио:  8+ колонок.

Фары:  Ксеноновые.  Противотуманные.  Омыватели фар.  Адаптивное освещение.

Колеса:  16".  Зимние шины в комплекте.

Информация о ТО:  Есть сервисная книжка.  Обслуживался у дилера.
Откликнуться