Toyota Land Cruiser, 2005

Toyota Land Cruiser, 2005 фото-1
Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005 Toyota Land Cruiser, 2005
2 330 000
Пробег: 265 000 км
Объём двигателя: 4.2 л
Мощность двигателя: 131 л.с.
Тип двигателя: дизель
Коробка передач: механика
Привод: полный
Тип кузова: внедорожник
Цвет: серебряный
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 2

Москва, м. Медведково

105-ка, двигатель 1 HZ. Сделал в 2010г. Внесены изменения в конструкцию в ПТС. Все документы в порядке, можно Спокойно ездить. Пробег реальный, ничего не скручено. У меня с 10 года. Сняты задние диванчики, переведён в категорию "В" (диваны в наличии).
Самый крепкий и неприхотливый Двигатель- миллионник. Лифт 2,5", 2 комплекта колёс-летняя новая 33"-я BFG KM2, зимняя 35"-я, Йокохама липучка. Очень бережная эксплуатация- как новая, такую уже не купишь.(фото на ней). Все блокировки и раздатки соответственно. Передний бампер ARB с эксклюзивными противотуманками. Задний Кaymar с калиткой для запаски. Пороги стальные мощные, широкая ступенька- не промахнёшься. Весь обвес недавно был покрыт жидким пластиком. Теперь на долгие годы красив и практичен. Машина защищена по кругу от любых мелких столкновений. Аллюминиевый багажник на крыше ARB с галогенками спереди и сзади. Очень часто выручал. В багажнике оборудовано полноценное спальное место с пространством под багажное отделение. Раскладывается на полную длину -2 метра. Мы спали вчетвером 2-е взрослых, двое детей. Шноркель, лебёдка, компрессор, хай-джек, лопата -трансформер, топор, ножёвка по дереву( фискарс). Два Съёмных фаркопа, один ниже на стандартный прицеп. Магнитола пионер с цветной камерой заднего вида. Очень помогает при задней парковке, запаска сзади мешает обзору. Читает двд ,карты памяти и флэшку, установлены "свободные руки". В покатушках никогда не участвовал. В салоне красивые комбинированные чехлы под цвет салона, сшиты на заказ, одеты в 12 году. Установлен подогрев подачи топлива. Дополнительная печь в салон.
Думал не продам никогда и ни при каких условиях... вкладывал не жалея средств и души. Два года был 3-ей машиной. Но... для меня он свою задачу выполнил, пусть принесёт пользу другому.
Обмен на Хюндай Старекс 16-17 г.



Усилитель рулевого управления:  Гидроусилитель.

Контроль климата:  Кондиционер.

Салон автомобиля:  Велюр.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Помощь в движении:  Камера заднего вида.

Противоугонная система:  Сигнализация.  Центральный замок.

Подушки безопасности:  Фронтальные.

Навигация и мультимедиа:  CD/DVD/Blu-ray.  MP3.  Радио.  USB.  AUX.  Bluetooth.

Аудио:  2 колонки.

Фары:  Противотуманные.  Омыватели фар.

Колеса:  16".  Зимние шины в комплекте.

Информация о ТО:  Есть сервисная книжка.
Откликнуться