Skoda Superb, 2007

Skoda Superb, 2007 фото-1
Skoda Superb, 2007
79 000
Пробег: 150 000 км
Объём двигателя: 1.8 л
Мощность двигателя: 150 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: автомат
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: синий
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 4+

Москва, Москва

Легковой автомобиль принадлежит на праве собственности физическому лицу в отношении которого введена процедура банкротства. Принадлежащее Должнику имущество реализуется без привлечения специальной организации и без проведения торгов, посредством публичной продажи путем размещения объявления о продаже имущества в сети Интернет.
На торги выставляется следующее имущество: лот №1: Автомобиль легковой Шкода Суперб – 2007 г.в., не залоговый. Начальная цена: 79 000 руб. 00 коп.
Заявки на приобретение имущества принимаются финансовым управляющим со дня публикации информационного сообщения о продаже имущества на сайте в сети Интернет, по предварительной записи. В заявке должны быть указаны: Фамилия, имя, отчество, паспортные данные – для физического лица, наименование, ИНН, ОГРН, адрес места регистрации – для юридического лица. К заявке должно быть приложено гарантийное письмо об уплате по результатам заключения договора денежных средств в размере, указанном в заявке и не менее начальной цены продажи имущества Должника. Полномочия лица, действующего от имени юридического или физического лица, должны быть документально подтверждены.

Право собственности на имущество переходит к Победителю торгов в порядке, установленном законодательством РФ. Все расходы по государственной регистрации права собственности несет Победитель торгов.

Откликнуться