Renault Koleos, 2011

Renault Koleos, 2011 фото-1
Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011 Renault Koleos, 2011
630 000
Пробег: 110 000 км
Объём двигателя: 2.5 л
Мощность двигателя: 171 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: вариатор
Привод: полный
Тип кузова: внедорожник
Цвет: бежевый
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 2

Москва, м. Свиблово

Всё работает без нареканий. Покупал 2 года назад с пробегом 62 тысячи, у пенсионера. Мой пробег на 95% по шоссе, из них очень много по Европе. Руль не облезлый, сиденья не промяты. Имеются сколы ЛКП на двери багажника (от щебенки). 92-ой бензин. Коррозии нет. Есть крашенные элементы. Была замена двигателя по гарантии, в связи с этим ПТС дубликат. Все ТО отмечены в сервисной книге, проводились по регламенту, включая замену масла вариатора. Цвет очень удачный. Вы никогда не поймете, грязная у вас машина, или чистая.

Об этой модели. Технически копирует Nissan Х-Трейл. Машина очень мягкая, динамичная, при этом хорошо управляется. На мой вкус вариатор просто безупречно подбирает передаточное число. Двигатель тянет и на низах, и на верхах. Очень удобные сиденья, ничего не болит в дальней поездке. До этого в фокусе ломило спину. Простор позволяет менять положение тела в ходе поездки. Дорожный просвет около 20 см. Расход топлива лично у меня: максимум по городу в глухой пробке 15 литров по борт компу (он немного занижает, так что думаю 16), минимум при поездке в Норвегию средний по борт. компу составил 7.2, но это, конечно, чушь, на самом деле по чекам вышло 8 литров на сотню, но это постоянно включенный круиз-контроль 80-100 км / час.



Усилитель рулевого управления:  Электроусилитель.

Контроль климата:  Климат многозонный.  Управление на руле.  Атермальное остекление.

Салон автомобиля:  Ткань.  Кожаный руль.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Зеркал.  Заднего стекла.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Зеркал.  Складывания зеркал.

Подушки безопасности:  Фронтальные.  Шторки.  Боковые передние.  Боковые задние.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).  Антипробуксовочная система (ASR).  Система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC).  Система распределения тормозных усилий (EBD/EBV).  Система экстренного торможения (EBA/BAS/BA).

Навигация и мультимедиа:  MP3.  Радио.  Управление на руле.  USB.  AUX.  Bluetooth.

Фары:  Галогенные.  Противотуманные.  Омыватели фар.

Колеса:  17".
Откликнуться