Suzuki Grand Vitara, 2007

Suzuki Grand Vitara, 2007 фото-1
Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007 Suzuki Grand Vitara, 2007
575 000
Пробег: 70 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 140 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: механика
Привод: полный
Тип кузова: внедорожник
Цвет: серебряный
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 1

Москва, м. Шипиловская

Дата производства автомобиля – 2007 год, куплена мной 31.01.2008 года в автосалоне официального дилера Симавто на Варшавском ш., все ТО по регламенту и только у официального дилера Симавто, сервисная книжка со всеми отметками, я единственный Собственник, ПТС – оригинал, два комплекта ключей (пользовался только одним ключом, второй ключ абсолютно новый в заводском чехле с биркой), покупалась не на кредитные деньги.
Вторая комплектация (полный привод, блокировка центрального дифференциала, понижающая передача, климат-контроль с кондиционером, система стабилизации ESP, ABS, электростекла, центральный замок, магнитола оригинальная с mp3 и cd-чейнджером, чип-ключ) – всё работает, всё в идеале.
У официального дилера Симавто приобретено и там же дополнительно установлено на автомобиль: стальные пороги из полированной нержавеющей стали, механическая блокировка руля Sentry, механическая блокировка рычага КПП Mul-T-Lock Construct, полная защита днища (3 стальные защиты: двигателя, КПП, раздаточной коробки), фаркоп съёмный, пластиковые молдинги кузова, брызговики.
Два комплекта колёс: зимние шины Купер Discoverer шипованные на стальных оригинальных дисках R16 в хорошем состоянии, летние шины Bridgestone Dueler на литых оригинальных дисках R17 на один сезон (резина была с покупки автомобиля).
Всё работает, только гаражное хранение, очень бережная и аккуратная эксплуатация, в машине никто ни разу не курил, чистейший салон (пластик, ткань, сиденья, ковры - как новые, кое-что даже в заводской упаковке), ничего грязного и пыльного никогда не возил, пробег оригинальный (автомобиль выходного дня для поездок на дачу и в магазины). Все заводские инструкции, все чеки и заказы-наряды по истории обслуживания - имеются.
Всё в абсолютном оригинале (даже ни одна лампочка не менялась, все заводские), кузовные металлические детали - ничего не красилось, всё оригинальное. Все государственные технические осмотры проходила с первого раза. Всё в идеале!!! Автомобиль люблю и слежу за ним, покупал всё самое лучшее для него, только оригинальные расходные материалы, обслуживал только у официального дилера по регламенту, не экономил!!! Технически так же всё в идеале, никогда не подводила!
В апреле сделано ТО - 65 000 на сумму более 23 000 руб. с ультразвуковой чисткой форсунок у официального дилера Симавто.
Без зимних колёс продам дешевле.
Прошу не беспокоить автосалоны и перепродавцов, продаю сам!!!

Откликнуться