SsangYong Actyon Sports, 2012

SsangYong Actyon Sports, 2012 фото-1
SsangYong Actyon Sports, 2012 SsangYong Actyon Sports, 2012 SsangYong Actyon Sports, 2012 SsangYong Actyon Sports, 2012 SsangYong Actyon Sports, 2012 SsangYong Actyon Sports, 2012 SsangYong Actyon Sports, 2012 SsangYong Actyon Sports, 2012 SsangYong Actyon Sports, 2012 SsangYong Actyon Sports, 2012
690 000
Пробег: 107 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 155 л.с.
Тип двигателя: дизель
Коробка передач: механика
Привод: полный
Тип кузова: пикап
Цвет: чёрный
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 2

Москва, м. Кантемировская

Машина в хорошем состоянии,не битая,не крашеная 100%(любые проверки),ни где не стучит,не гремит,не свистит,ни где не цветёт,всё работает,пробег ЧЕСТНЫЙ 107000 км.,сигнализация с турбо таймером и обратной связью. Комплектация Eleganse,все кроме подогрева руля и задних сидений.Салон не прокуренный, т.к. сам не курю.Недавно поменял: масло в двигателе; на 85000 км поменял масло в коробке, в раздатке и в мостах (лью только LIQUI MOLY),все фильтра,тормозные диски спереди и взади. Дополнительно поставил: мультимедиа с двд,усб,камерой заднего вида,видеорегистратором,навигацией и т.д.;кунг на багажник;утолщенная железная защита днища двигателя,коробки,радиатора;пороги;парктроники;диски на 18 с очень хорошей резиной Continental;установлены в фары ходовые огни и линзы под би-ксенон.Есть также летняя резина на родные диски на 17,на которых стоит зимняя резина тоже Continental. Есть небольшая вмятина на задней левой двери(есть на фото),получил от ворот с помощью ветра. Торг при осмотре.



Усилитель рулевого управления:  Гидроусилитель.

Контроль климата:  Климат однозонный.  Управление на руле.

Салон автомобиля:  Ткань.  Кожаный руль.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Зеркал.  Заднего стекла.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Зеркал.  Складывания зеркал.

Сохранение настроек:  Зеркал.

Помощь в движении:  Парктроник задний.  Камера заднего вида.  Круиз-контроль.  Бортовой компьютер.

Противоугонная система:  Сигнализация.  Центральный замок.  Иммобилайзер.

Подушки безопасности:  Фронтальные.  Шторки.  Боковые передние.  Боковые задние.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).  Антипробуксовочная система (ASR).  Система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC).  Система распределения тормозных усилий (EBD/EBV).  Система экстренного торможения (EBA/BAS/BA).

Навигация и мультимедиа:  CD/DVD/Blu-ray.  MP3.  Радио.  TV.  Видео.  Управление на руле.  USB.  AUX.  Bluetooth.  GPS-навигатор.

Аудио:  4 колонки.

Фары:  Ксеноновые.  Противотуманные.

Колеса:  18".  Зимние шины в комплекте.
Откликнуться