Subaru Legacy, 1995

Subaru Legacy, 1995 фото-1
Subaru Legacy, 1995 Subaru Legacy, 1995 Subaru Legacy, 1995 Subaru Legacy, 1995 Subaru Legacy, 1995 Subaru Legacy, 1995 Subaru Legacy, 1995
135 000
Пробег: 130 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 116 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: механика
Привод: полный
Тип кузова: седан
Цвет: синий
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 4+

Москва, м. Свиблово

Subaru Legacy,полный привод, в хорошем состоянии,владею 2,5 года,за это время было вложено много сил,времени и денег,а теперь по порядку:
Кузов: полностью покрашен(с внутренними проемами),за исключением моторного щита и передних стаканов(было сделано,для того,чтобы переоформить цвет в гибдд) . Соответственно дыр нет,пороги,днище и т.д.все целое.
Двигатель 2.0,в полном порядке,не стучит,расхода масла замечено не было. Коробка также в хорошем состоянии,передачи,не вылетают,включается четко,без хрустов. Пробег двигателя,коробки и редуктора примерно 130000км.Общий пробег около 250000км Подвеску диагностировал месяц назад,все в отличном состоянии. Амортизаторы установлены с Subaru Forester,передние-оригинал,зад-Каяба. Тормоза в прекрасном состоянии недавно менял. Передние суппорта и диски с турбового форестера(294мм),тормозят отлично,задние тормоза так же дисковые. Люк работает и не течет(2 положения). Сделана полная шумоизоляция днища и багажного отсека,также потолок и стойки перетянуты черным шумопоглощающим карпетом,так что в машине достаточно тихо. Музыка: магнитола pioneer,с возможностью подключения iPhone(usb) + 4 колонки.
Уже на зимней резине.
Вообщем денег никогда на авто не жалел,ремонтировал все заранее,запчасти по большей части, всегда ставились оригинальные. Этим летом ездил на ней в Сочи,да и до этого ездил на ней на дальние расстояния,автомобиль достаточно неприхотливый и надежный. Не избавлюсь,продаю по семейным обстоятельствам. Готов ответить на любые вопросы,машину знаю на 100%.Цена обсуждаема у капота.

Откликнуться