Land Rover Range Rover Sport, 2012

Land Rover Range Rover Sport, 2012 фото-1
Land Rover Range Rover Sport, 2012 Land Rover Range Rover Sport, 2012 Land Rover Range Rover Sport, 2012 Land Rover Range Rover Sport, 2012 Land Rover Range Rover Sport, 2012 Land Rover Range Rover Sport, 2012 Land Rover Range Rover Sport, 2012 Land Rover Range Rover Sport, 2012 Land Rover Range Rover Sport, 2012
1 680 000
Пробег: 47 000 км
Объём двигателя: 5.0 л
Мощность двигателя: 510 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: автомат
Привод: полный
Тип кузова: внедорожник
Цвет: коричневый
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 2

Москва, м. Крестьянская застава

На этом автомобиле вы почувствуете невероятный комфорт и динамику, великолепный дизайн и надёжность. Мало какой автомобиль ещё может похвастаться таким табуном под капотоп, а потому на этом красавце вы всегда будете впереди всех. При этом вне трасс вы сможете также удивить себя и пассажиров, пробраться в самые нетронутые уголки природы - в этом помогут пневмоподвеска и полный привод. Автомобиль, который подчёркнёт ваш статус, но при этом не сядет на пузо в первой же луже.

Отличное состояние. Оригинальный пробег. Покупался в Гензере (договор и квитанция об оплате имеются). Сервисная книжка. Обслуживание только у ОД (Гензер и Рольф). Все ключи. 2 комплекта резины. Продаем сами, помощь не нужна. За авто не стыдно. Любые проверки, т.к.авто идеально как технически, так и юридически. Если видите объявление, то автомобиль еще продается. Только что сделано плановое ТО у оф дилера Рольф - авто в полном порядке и ещё целый год можно просто ездить не вспоминая ни о чем.

Откликнуться