Skoda Octavia, 2011

Skoda Octavia, 2011 фото-1
Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011 Skoda Octavia, 2011
480 000
Пробег: 125 660 км
Объём двигателя: 1.8 л
Мощность двигателя: 152 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: механика
Привод: передний
Тип кузова: хетчбэк
Цвет: серый
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 1

Московская область, Протвино

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО.
Я первый и единственный Продавец а/м, машина покупалась у оф. дилера Шкода Автомир Богемия за наличные деньги в 2011 г., обслуживалась там же до 60 тыс. пробега. Дальнейшее обслуживание проходил у надежного и хорошо знакомого мастера у себя в городе, так как к официалам доверия не имею. В наличии есть чеки на все закупаемые детали. Комплектация Ambition с пакетом : климат, задние парктроники, кожаный руль, подлокотник. Проезжал в год в среднем 15-20 тыс. км. До 100 тыс менялись только расходники: масло, фильтры, колодки и т.п. В 2017 году по подвеске заменил задние пружины, передние и задние сайлент блоки передних рычагов и тяги переднего стабилизатора, а так же поставил новый аккумулятор.
За машиной следил и ухаживал, как за родным человеком, сам мыл, пылесосил, в салоне никогда не курили. Коробка механческая 6-ступка работает как швейцарские часы, в отличии от DSG. Мотор 1.8 турбо, тянет отлично - на обгонах будете себя чувствовать уверенно. Зная требовательность шкод к маслу, согласно рекомендации VAG т 2013 г., перешел с shell helix Ultra 5w-40 на 0W-30. За движком тоже следил, при каждом ТО начиная с 90 тыс., использовались очищающие присадки и промывка (Lavr ML202+ и Wynn'S). В общем, машину любил и в марке Шкода ни капли не разочаровался.
Авто продаю на НОВОЙ зимней резине Hankook (поставлена этой осенью) на штампованых дисках, в подарок идет летнее литье 15 радиус на НОВОЙ Pirelli (вообще не ездил еще). Все диски не битые не коцаные, при переобувке драил их щеткой.
В серьезных ДТП машина не участвовала, имеются сколы на переднем бампере и капоте согласно времени и наших дорог. Все стекла немененные и родные, на лобовом есть пара сколов, без намека на трещины. Из косяков по ЛКП есть вздутие краски (два последних фото) на стыке заднего крыла и бампера, кто не знает, это общая болезнь октавий, туда забивается песок от колеса. А так же на порогах с обоих сторон характерные следы, возникающие от дубения при морозах прокладки дверей и износу ЛКП при закрытии (тоже общая болезнь). Хотел красить это дело в сентябре, но решил, что если буду продавать, то больше вопросов будет по крашенным деталям. Уступлю в цене за это реальному покупателю и ТОЛЬКО у капота. Себе уже купил Суперб, это и есть причина продажи. Так что на машине уже не езжу и она стоит ждет следующего владельца. Возможен ТОРГ, но только АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ.
Фотки машины делал на телефон, где то не очень четко может быть. Салон тканевый, фото сделано до химчистки, на которую уже записался. После того как все просохнет, сниму видео и добавлю в объявление.
ПЕРЕКУПАМ и САЛОНАМ прошу меня НЕ БЕСПОКОИТЬ!



Усилитель рулевого управления:  Электроусилитель.

Контроль климата:  Климат многозонный.

Салон автомобиля:  Ткань.  Кожаный руль.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Зеркал.  Заднего стекла.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Зеркал.

Помощь в движении:  Датчик дождя.  Датчик Тора.  Парктроник задний.

Подушки безопасности:  Фронтальные.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).  Антипробуксовочная система (ASR).

Навигация и мультимедиа:  MP3.  Радио.  AUX.

Аудио:  6 колонок.

Фары:  Галогенные.  Противотуманные.

Колеса:  15".  Зимние шины в комплекте.

Информация о ТО:  Есть сервисная книжка.
Откликнуться