Смарт Форту, 2012 года

Смарт Форту, 2012 года фото-1
Смарт Форту, 2012 годаСмарт Форту, 2012 годаСмарт Форту, 2012 года Смарт Форту, 2012 годаСмарт Форту, 2012 годаСмарт Форту, 2012 годаСмарт Форту, 2012 годаСмарт Форту, 2012 годаСмарт Форту, 2012 годаСмарт Форту, 2012 года
423 000
Пробег: 20 000 км
Объём двигателя: 1.0 л
Мощность двигателя: 71 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Робот
Привод: Задний
Тип кузова: Хетчбэк
Цвет: Серебряный
Руль: левый
Состояние: Не битый
Комплектация Passion. Рестайлинговая версия. От дорестайла отличается другим обвесом, окрашенным в цвет кузова, новым бортовым компьютером, оформлением передней панели, магнитолой с USB и выдвижным ящичком для телефона и всякой мелочи и, еще какими-то мелочами.
Адаптирован для России: по информации мерседеса, увеличен дорожный просвет, стоит усиленный топливный насос, защищённые от коррозии полуоси
Первый владелец в ПТС - Мерседес-Бенц Рус, российский дистрибютор Смарт. Это один из первых официальных смартов в россии, использовался на презентации модели и проехал до меня примерно четыреста километров.
Мной машина была куплена в июне 2013. ПТС оригинал, вписано мое имя. ДКП тоже на руках. Покупал без кредита.
Гарантия кончилась в декабре 2014. Все ТО-в Мерседес-Бенц Вешки. Отметки в сервисной книжке есть, заказ-наряды на руках. Попал на две отзывные кампании: официалы по рекомендации завода что-то делали с вентилятором в печке и 16.05 поеду ставить какой-то успокоитель колебаний ремня в двигателе. Подробностей не знаю, в моторе умею только проверять уровень масла... Зато вы можете присоседиться с диагностикой.
В ДТП не участвовал. У машины перекрашены передние крылья и двери (какой-то доброжелатель поводил гвоздиком, сохранились фото повреждений). Красил по страховке в Панавто.
Сейчас есть пара потертостей на бамперах (злые московские бордюры)
В комплектации есть все кроме кожи и навигации:
- панорамная крыша со шторкой,
- ДХО,
- круиз-контроль,
- датчики света и дождя,
- подогревы зеркал и попы,
- полуавтоматический климат (температура поддерживается постоянная, направление обдува настраиваешь ручками),
- штатная магнитола с USB,
- система старт-стоп,
итд...
С салона стоят родные “рожки”, бардачок, шторка на багажник, пепельница (не пользовался), прикуриватель. Сам поставил только фирменные подстаканники, да купил компрессор.
Дополнительную информацию об этой машине можно почитать на Drive2.
За доплату в 20 000 отдам зимнюю резину на фирменных литых дисках.
Готов показать в рабочее время на Павелецкой, в нерабочее - в Свиблово. В выходные - по договоренности.
Откликнуться