Сузуки Свифт, 2006 года

Сузуки Свифт, 2006 года фото-1
Сузуки Свифт, 2006 годаСузуки Свифт, 2006 годаСузуки Свифт, 2006 года Сузуки Свифт, 2006 годаСузуки Свифт, 2006 года
235 000
Пробег: 65 000 км
Объём двигателя: 1.3 л
Мощность двигателя: 92 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Механика
Привод: Передний
Тип кузова: Хетчбэк
Цвет: Серебряный
Руль: левый
Состояние: Не битый
У авто было три хозяйки, которые эксплуатировали его по Мытищам в режиме дом-работа-дом. Отсюда пробег. Моя жена должна была быть следующей, но с механикой у неё, как показал опыт, совсем не складывается.
Пробег родной на 100%. Проверяйте чем хотите. Когда показалось, что слегка шумит подвеска и приехал в сервис, меня оттуда выгнали, сказав, что машина новая. Есть сервисная книжка. Последнее ТО было на 60 т.км
Авто не требует абсолютно никаких вложений. Сел-поехал до следующего ТО через 4-5 т.км Все системы работают отлично.
Из плюсов: Машинка не потребует крупных вложений очень долго. Экономичная, резвая, удобная по всем параметрам. Сейчас на летней резине. Хватит ещё на пару сезонов. Также отдам зимнюю в очень достойном состоянии (Ездила один сезон). Сделана шумоизоляция - двери, арки, крыша.
Из минусов: Есть небольшие сколы по ЛКП и небольшая трещинка на заднем бампере (Около 5-6 см). На фото её даже не видно. Редко загорается лампочка ABS - механическая и электронная диагностика ничего не выявила. Сама система работает на все 100. Случается это раз в неделю, поэтому по этому поводу не температурю :)
Торга нет. В салон не поставлю. Звонить с 8:00 до 19:00. Осмотр - СВАО, ЦАО.
Откликнуться