СЕАТ Ибица, 2009 года

СЕАТ Ибица, 2009 года фото-1
СЕАТ Ибица, 2009 годаСЕАТ Ибица, 2009 годаСЕАТ Ибица, 2009 года СЕАТ Ибица, 2009 годаСЕАТ Ибица, 2009 годаСЕАТ Ибица, 2009 годаСЕАТ Ибица, 2009 годаСЕАТ Ибица, 2009 года
380 000
Пробег: 55 000 км
Объём двигателя: 1.6 л
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Автомат
Привод: Передний
Тип кузова: Хетчбэк
Цвет: Оранжевый
Руль: левый
Состояние: Не битый
Автосалоны и иные юр. лица прошу не беспокоить!!!
Вынужденно расстаюсь с любимой Машинкой. Чистая, не прокуренная, ухоженная. Пробег 56380    км, реальный, подтвержден сервисной книжкой, приобретался и обслуживался у официального дилера. Исполнение Style – макс. комплектация.
Двигатель 16- клапанный Ауди,
Коробка 7DSG
-ABS.
-система аварийной сигнализации при экстренном торможении.
-фронтальные подушки безопасности,
-крепления ISOFIX для установки детских сидений с дополнительной системой Top Tether.
-адаптивная система головного освещения (AFS).
-сигнализация с датчиком объема,
-парктроник,
-бортовой компьютер,
-выведено дополнительное питание для установленного видеорегистратора,
-кожаные руль, кожух и рукоятка КПП,
- помощь при старте,
-кондиционер,
-электростеклоподъемники,
-обогрев передних сидений,
- электрозеркала с обогревом,
-обогрев форсунок омывателя,
-CD-аудиосистема, 6 динамиков,
-центральный замок,
-имобилайзер,
-адаптивные противотуманные фары,
- установлена защита картера,
-2 комплекта колес, 8 дисков
От бельгийского автомобильного дизайнера Люка Данкервольке который разрабатывал дизайн суперкаров Ламборгини Мурселаго и Ламборгини Gallardo.
Согласно статистике поломок, СЕАТ Ибица признан самым надежным из всех собратьев VW Group по классу и платформе — Вольксваген Поло, Шкода Фабия и Ауди A1.
В 2010 году СЕАТ Ибица попала в Британский список 100 самых надежных автомобилей десятилетия.
Высокий уровень надежности также подтвердил немецкий журнал Autobild в результате продолжительного теста на выносливость. Журнал присвоил СЕАТ Ибица звание «Лучшая надежность среди автомобилей VW Group», а также «Лучший результат среди автомобилей класса B за всю историю стотысячных тестов Autobild».
Завод СЕАТ собирающий Ибица расположенный в городе Марторель (пригород Барселоны, Испания) считается одним из самых современных и технически продвинутых заводов VW Group.
Входящая в стандартную комплектацию для 7-ступенчатой коробки передач DSG функция Hill Hold автоматически удерживает автомобиль на подъеме тормозной системой. Вместе с гидравлическим ассистентом торможения и блоком управления коробки передач она предотвращает скатывание автомобиля и глушение двигателя. Легкий и мощный, но изюминка этого авто в управляемости, это просто бомба, едешь как по рельсам, любой поворот на любой скорости благодаря Электронной системе имитации блокировки дифференциала (XDS). Создается впечатление полного привода, автомобиль едет как по рельсам!
Откликнуться