ФИАТ Панда, 2008 года

ФИАТ Панда, 2008 года фото-1
ФИАТ Панда, 2008 годаФИАТ Панда, 2008 годаФИАТ Панда, 2008 года ФИАТ Панда, 2008 годаФИАТ Панда, 2008 годаФИАТ Панда, 2008 года
215 000
Пробег: 90 000 км
Объём двигателя: 1.2 л
Мощность двигателя: 60 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Робот
Привод: Передний
Тип кузова: Хетчбэк
Цвет: Серебряный
Руль: левый
Состояние: Не битый
Я второй владелец. Машина с идеальными ходовыми качествами, все жидкости и фильтры поменяны, маленький расход топлива, ускоряется не как спортивная машина, но для города выше крыши, за городом отлично держит дорогу. Комплект зимней резины в чехлах (сейчас уже летняя новая стоит, купил пару недель назад), проивотуманные фары есть (включаются кнопкой на приборной панели) магнитола новая (USB, карты памяти, инфо о пробках и RDS-каналы, можно подключать мобильные устройства для воспроизведения), салон обтянут новыми чехлами, коврики, в том числе в багажнике, дефлекторы наклеил на окна, колпаки есть оригинальные и новые (сейчас установлены), масло около 4 литров есть (отдам бесплатно), парктроники установлены, сигнализауия Мэджик Sherkhan 6 (2 брелка). Документы на приобретение есть. Все в порядке. Просьба салонам с предоложение купить по программе In-Trade за цену ниже указанной не звонить! Возможен небольшой торг. Причина продажи - поменял работу, появилась возможность взять новую машину в кредит. Возможен небольшой торг.

Усилитель руля:  гидроусилитель

Управление климатом:  кондиционер

Салон:  ткань

Обогрев:  зеркал заднего стекла

Электростеклоподъемники:  только передние

Электропривод:  зеркал

Память настроек:  зеркал

Помощь при вождении:  парктроник задний бортовой компьютер

Противоугонная система:  сигнализация центральный замок

Подушки безопасности:  фронтальные

Активная безопасность:  антиблокировочная система тормозов (ABS) антипробуксовочная система (ASR) система экстренного торможения (EBA/BAS/BA)

Мультимедиа и навигация:  MP3 радио USB AUX

Аудиосистема:  4 колонки

Фары:  противотуманные

Шины и диски:  13 зимние шины в комплекте

Владельцев по ПТС:  2
Откликнуться