Порше Панамера 4S, 2013 года

Порше Панамера 4S, 2013 года фото-1
Порше Панамера 4S, 2013 годаПорше Панамера 4S, 2013 годаПорше Панамера 4S, 2013 года Порше Панамера 4S, 2013 годаПорше Панамера 4S, 2013 годаПорше Панамера 4S, 2013 годаПорше Панамера 4S, 2013 годаПорше Панамера 4S, 2013 годаПорше Панамера 4S, 2013 годаПорше Панамера 4S, 2013 года
4 895 000
Пробег: 30 000 км
Объём двигателя: 4.8 л
Мощность двигателя: 400 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Автомат
Привод: Полный
Тип кузова: Хетчбэк
Цвет: Коричневый
Руль: левый
Состояние: Не битый
СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АВТО НА ГАРАНТИИ ДО НОЯБРЯ 2015!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Есть возможность продления гарантийного обслуживание от ПОРШЕ!!!!)
ВСЕ ТО ТОЛЬКО У ДИЛЕРА!!!! Отметки о ТО в сервисной книжке с подтверждающими документами!!!!!!!!!!! Последнее ТО 4тыс. км назад!
Внешне автомобиль не имеет ни единого дефекта лакокрасочного покрытия!!!!! НЕ БИТ НЕ КРАШЕН!!!!!!!!
Весь кузов покрыт НАНОКЕРАМИЧЕСКИМ покрытием со стойким гидрофобным, антистатическим свойством с защитой от царапин!!!!
Два раза в год дорогая мойка всего автомобиля включая двигатель, колесные арки и полностью днище!!!!!
По салону дефектов также никаких нет, по фото видно!!!! Никаких потертостей и задиров на коже, вся кожа матовая, руль не засален и не затерт, ручки не затерты, лобовое стекло без единого скола!!!!!
В комплекте зимняя резина на ФИРМЕННЫХ ДИСКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По комплектации: почти максимальная!!!! Вентиляция всех сидений (даже задних пассажиров), навигация, беспроводная синхронизация с телефоном включая музыку, память сидений, потолок алькантара, логотипы ПОРШЕ на подголовниках, спорт пакет (бампера, пороги), блак chrom пакет (черные глянцевые обводки окон, черные фары головного света, молдинги черный хром), отделка яхтенным тиком с прожилками из белого кудрявого дерева, антибликовое лобовое остекление, полное управление климатом и для задних пасажиров, бесключевой доступ, и многое многое другое.....
ПРОДАЮ САМ!!!!!!
Откликнуться