Ниссан Марч, 2000 года

Ниссан Марч, 2000 года фото-1
Ниссан Марч, 2000 годаНиссан Марч, 2000 годаНиссан Марч, 2000 года Ниссан Марч, 2000 годаНиссан Марч, 2000 годаНиссан Марч, 2000 годаНиссан Марч, 2000 годаНиссан Марч, 2000 годаНиссан Марч, 2000 годаНиссан Марч, 2000 года
85 000
Пробег: 130 000 км
Объём двигателя: 1.0 л
Мощность двигателя: 60 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Вариатор
Привод: Передний
Тип кузова: Хетчбэк
Цвет: Голубой
Руль: правый
Состояние: Не битый
Машиной владеем 2 года. За это время пробег составил 5000 км Ездила супруга. Поездки по городу в магазин, детский сад и обратно, по 5-10 км в день, оттого и пробег такой. В Москву машина не выезжала, реагентов и соли не видела. Салон чистый, в машине не курили. Автомобиль идеально подходит для начинающих водителей, девушек, а также развозчиков пиццы))))). Машина оптимальна для города, расход бензина и налог очень скромны!
Что сделано:
- Заменены передние амортизаторы (сразу после покупки, т.к. были мертвые)
- Заменены тормозные колодки (сразу после покупки). На сегодняшний день износ процентов 15-20.
-Заменена магнитола. Всегда умиляют продавцы, которые отдают авто с магнитолой купленной на блошином рынке за 200 р.
-Куплена новая резина лето на дисках + зима. Резину прежний владелец также пожалел, поставя то, что нашел на свалке)))). Дай бог ему (ей) здоровья.
-Отремонтирован центральный замок .
-Установлена новая АКБ. Старая умерла, т.к. не шел ток заряда. Недостаток устранен.
-1000 км назад промывка инжектора, чистка форсунок и заслонки. Машина стала двигаться шустрее. Тогда же заменена цепь с натяжителем, все оригинал.
Недостатки:
- Требуется замена коренного сальника. Менять сам не буду, времени нет.
- Кондиционер стал слабо холодить, необходима заправка. Если успею заправить, цена будет выше.
- Стали неприятно побрякивать суппорта на мелких неровностях. Думал, что-то более серьезное, но диагностика в трех сервисах показала именно суппорта. Требуется замена направляющих и прижимных пластин. Если успею устранить, цена будет выше.
- Демонтирована сигнализация (сразу после покупки), т.к. постоянно глючила и мешала спать соседям. Вскрытие показало, что она была установлена с помощью топора))). Новую устанавливать не стал за ненадобностью.
- Имеются недостатки по кузову. Водительская дверь была подмята водителем пенсионером. Не заметил машину в зеркало заднего вида. В бампер слегка съехал подросток на горке. Немного треснул, на номере не следа, даже рамка целая. Больше за 2 года неприятностей не было.
До меня, машина красилась и подкрашивалась. Поэтому, прошу не задавать вопросов типа: «А краска родная?» Смотрите на вещи реально, машине 15 лет.
В подарок отдам зимнюю резину на дисках. Износ минимальный (на фото видно).
ВНИМАНИЕ!!! Перекупщиков прошу не звонить, СМС не слать. В салон авто не поставлю!
Откликнуться