Вольво S80, 2006 года

Вольво S80, 2006 года фото-1
Вольво S80, 2006 годаВольво S80, 2006 годаВольво S80, 2006 годаВольво S80, 2006 годаВольво S80, 2006 годаВольво S80, 2006 годаВольво S80, 2006 годаВольво S80, 2006 года
395 000
Пробег: 100 000 км
Объём двигателя: 2.4 л
Мощность двигателя: 170 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Автомат
Привод: Передний
Тип кузова: Седан
Цвет: Чёрный
Руль: левый
Состояние: Не битый
CОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ ИДЕАЛЬНОЕ !!! ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ И КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ МЕТАЛЛИК !!! КУПЛЕН У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА !!! КУЗОВ АВТОМОБИЛЯ В ЗАВОДСКОМ ЛАКОКРАСОЧНОМ ПОКРЫТИИ !!! 100 %!!! ПРОБЕГ ОРИГИНАЛЬНЫЙ !!! Я ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ !!!
Автомобиль приобретался у официального дилера в г.Москва в компании Независимость. За все время эксплуатации обслуживается строго по регламенту на специализированной технической станции. ВСЕ РЕГЛАМЕНТНЫЕ ТО ПРОЙДЕНЫ !!! Проводилась полная диагностика автомобиля, всех систем и агрегатов - НЕИСПРАВНОСТЕЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО !!!!! Состояние автомобиля для этого года действительно идеальное, убедитесь сами при осмотре ( на фото именно он). Очень бережная и аккуратная эксплуатация. Только гаражное хранение. В машине никогда не курили, поддерживали чистоту и порядок. Кузов автомобиля без вмятин, царапин, потертостей. Стекла и оптика без сколов и трещин. Климат-контроль заправлен и работает !!!!! Подвеска не гремит, не стучит !!!!!! АКПП - без нареканий !!!! Все комплекты ключей !!! ПТС - ОРИГИНАЛ, без вклеек и дубликатов !!! Вложений не требует. Дефекты отсутствуют. Автомобиль не подвергался жестяным и малярным работам !!! Возможны любые проверки и диагностики !!!
КОМПЛЕКТАЦИЯ : 2,4 АКПП, 170 л.с, ABS, ГУР, кожаный салон с электроприводом передних сидений, подогрев передних сидений , CD-аудио магнитола с возможностью управления с рулевого колеса, кожаный руль, климат-контроль двухзонный, полный электропакет, электрические зеркала заднего вида (складывающиеся) , литые диски R17, система курсовой устойчивости, противотуманные фары, датчик дождя, датчик света, ксеноновый свет фар, очиститель фар, датчики парковки и др. Продается по причине приобретения нового автомобиля. Возможен разумный торг, но только при осмотре автомобиля.
Откликнуться