Форд Фокус, 2006 года

Форд Фокус, 2006 года фото-1
Форд Фокус, 2006 годаФорд Фокус, 2006 годаФорд Фокус, 2006 года Форд Фокус, 2006 годаФорд Фокус, 2006 годаФорд Фокус, 2006 года
295 000
Пробег: 65 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 255 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Механика
Привод: Передний
Тип кузова: Седан
Цвет: Серебряный
Руль: левый
Состояние: Не битый
Продаю эксклюзивный автомобиль в отличном состоянии!Пробег действительно реальный,проводила больше времени в ателье, чем на дорогах.
В авто вложена душа и очень много средств.
Один хозяин с момента покупки в салоне, ПТС оригинал и сервисная книжка.
Самая полная комплектация всевозможные датчики света,дождя,обогревы сидений, зеркал и лба, адаптивная оптика, раздельный климат, кожаный салон, эл. регулировка сидений и т. п.
Турбирован.250 лс!!!По ПТС естественно 145.
По двигателю доработано все.
Начиная от фильтра, интеркулер, турбина СУБАРУ, доработана головка блока, распредвалы, кованые шатуны и поршни, естественно выхлоп от начала до конца, сцепление кевларо-керамика новое, облегченный маховик и так далее.
Салон - нат. кожа в сочетании с черной алькантарой и черным карбоном, плюс бронированный люк(Италия)
Много сделано по музыке. Особенное достоинство 2 саба которые вообще не занимают багажник.
Установлены мониторы в подголовниках и в панеле для просмотра dvd и навигатора.В общем в доработку данного авто вложено больше 300 тыс.руб + музыки на 100тыс.  руб.
Обклеена винилом, но решил снять с боков, что бы не возникало лишних вопросов у тех кто хочет оценить состояние лакокрасочного покрытия. Оставил только капот,крышу и багажник, при желании и это можно снять. На последней фотки видно без винила. Эксплуатация данного автомобиля не потребует много средств:
1)замена
масла каждые 6000 синтетика ликвимоли.
2)бензин не ниже 95
Над проектом работал один мастер из ателье psg тюнинг. Контакты специалиста имеются.Проблем при эксплуатации не предвидятся.
Откликнуться