БМВ 5 серия, 1998 года

БМВ 5 серия, 1998 года фото-1
БМВ 5 серия, 1998 годаБМВ 5 серия, 1998 годаБМВ 5 серия, 1998 года БМВ 5 серия, 1998 года
295 000
Пробег: 350 000 км
Объём двигателя: 2.8 л
Мощность двигателя: 193 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Механика
Привод: Задний
Тип кузова: Универсал
Цвет: Серый
Руль: левый
Состояние: Не битый
Комплектация богатая, салон электро-память-кожа сиденья с ломающимися спинками, очень удобно. Подогревы сидений и руля, регулировка руля тоже электро. Климат, противобуксовочная система и прочее. Все работает.
Недостатки есть, машина не новая и стоит как б/у логан все таки. Но эти недостатки - мелочи. По кузову косметические недостатки, пороги и дно целые. По технической части тоже ничего серьезного, возраст и насыщенность электроникой дает о себе знать. Противотуманка задняя не горит, зеркала складываются вручную, потеет шланг ГУРа, бывает какой нибудь проводок отойдет.
Что делал, прогорела прокладка ГБЦ, снял голову, отполировал, почистил, заменил маслосъемные колпачки, притер клапана. В этом не было необходимости, но решил сделать. Масло меняю раз в 10-12тыс.км После ремонта ГБЦ расход масла практически отсутствует, от замены до замены не доливаю. Когда ремонтировал удивился что очень маленький износ на блоке, как будто пробег тысяч 100, фото при встрече покажу.
Мотор родной, алюсил, едет достойно жрет умеренно по трассе можно в 8л уложиться, обычно 9-10, по городу от 12. Кулиса не болтается, дворники работаеют, родной ксенон светит, что еще написать? Спрашивайте.
И приятный бонус в ПТС 140лс. Два комплекта резины, зима литье 5 стиль, лето ковка. Резина хорошая.
Откликнуться