Форд Фьюжен, 2008 года

Форд Фьюжен, 2008 года фото-1
Форд Фьюжен, 2008 годаФорд Фьюжен, 2008 годаФорд Фьюжен, 2008 года Форд Фьюжен, 2008 годаФорд Фьюжен, 2008 годаФорд Фьюжен, 2008 годаФорд Фьюжен, 2008 года
300 000
Пробег: 95 000 км
Объём двигателя: 1.6 л
Мощность двигателя: 101 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Автомат
Привод: Передний
Тип кузова: Универсал
Цвет: Серый
Руль: левый
Состояние: Не битый
Продается личное отличное авто. АКПП- настоящий автомат, НЕ робот. Срок владения – 5 лет, второй владелец, начало эксплуатации первым владельцем - март 2009. ПТС – оригинал. Машина эксплуатируется ежедневно, но без надрыва, без ДТП, пробег реальный. В мае 2014 честно пройден техсмотр, диагностическая карта в наличии, до мая 2016 года! Машина на летней резине, полностью готовая к эксплуатации.
Недостатки: трещина на лобовом стекле, левый нижний угол, обзору не мешает.
Дополнительное оборудование: Магнитола SONY c MP3, отличный звук! (кому надо, штатная тоже есть) замок подкапотный (НЕСАЛОННЫЙ) на коробку и капот Gearlock с одной личинкой. Зимняя резина, правда не новая, но какая есть.
Обслуживание: Своевременное ТО, старался чеки и наряды на работы сохранять. Жидкости, фильтры - согласно регламенту ТО. Из крупного что поменяно: аккумулятор - сентябрь 2014 года (родной Форд), май 2014 года – регламент кондиционера (хлагент, масло), на 65 тыщ – ремень привода ГРМ с роликами и ремнём привода механизмов. Колодки менял только передние (сейчас износ менее половины), задние – барабан. Год назад поменяны свечи на платиновые (хотел проверить уменьшится ли расход топлива, вывод – тоже самое, что и обычные).
Вторая машина в семье. Продается неспешно, торг небольшой и только у капота. Причина продажи – как раз появление второй новой машины. ПЕРЕКУПЫ, САЛОНЫ, Carprice – просьба НЕ ЗВОНИТЬ, СМС НЕ СЛАТЬ! Никаких гендоверенностей – только официальное оформление нового владельца.
Осмотр в г. Королёв: будние дни 14-20, выходные по договорённости. Любые проверки за Ваши деньги, но на СТО далеко не поеду, сервисов рядом в избытке. Живу рядом с ГАИ, там же предлагаю и переоформить авто.
Откликнуться