Форд Фокус, 2010 года

Форд Фокус, 2010 года фото-1
Форд Фокус, 2010 годаФорд Фокус, 2010 годаФорд Фокус, 2010 годаФорд Фокус, 2010 годаФорд Фокус, 2010 годаФорд Фокус, 2010 годаФорд Фокус, 2010 годаФорд Фокус, 2010 годаФорд Фокус, 2010 годаФорд Фокус, 2010 года
530 000
Пробег: 90 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 145 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Механика
Привод: Передний
Тип кузова: Седан
Цвет: Белый
Руль: левый
Состояние: Не битый
Форд Фокус 2 рестайлинг 2.0мт 145л.с. машина 2009г выпуска куплена в 2010г комплектация титаниум + зимний пакет.
По кузову: цвет белый снег, 17 белые литые диски, пороги от ст, комплект 4х поршевых тормозов от JBT(30т.р.)сейчас стоят гораздо дороже, тонировка 5, тёмной плёнкой заклеены стопачи, реснички на фары,ближний туманки ксенон 5к задний ход тоже ксенон, дневные ходовые огни, дефлектора на стекла, накладка на заднее стекло, подсветка передних дверей с логотипом форд фокус, наклейки на шильдинги и колпачки дисков и по мелочи много чето покрашено или плёнкой обтянуто.
По салону: кожанные белые чехлы, 2 комплекта ковриков мягкие и обычные резиновые, голова 2DIN пионер 4800 с подключенной камерой заднего вида, передние колонки и пищалки Polk audio, задние morel, сабвуфер инфинити 1300вт, для колонок стоит усилитель 4х канальный, для буфера моноблок kicx 1000Вт, накопитель как все аккуратно расположено видно на фото(цена всей аккустики около 50т.р.), сигализация с автозапуском и доводчиком всех стекол.
По двигателю: чип ледокол, нулевик, стоит паук с пламегасителем соответственно катализатора нету в итоге на выходе 165л.с. Все работает как часы, масло не жрет, ничего не течёт не гремит не стучит не отваливается.
За время владения поменял лобовое стекло(ещё на гарантии)поставил хорошее японское, соответственно расходники масло,фильтра,колодки. Чистил инжектор, форсунки и заслонку.
На машине соответственно есть по кузову маленькие сколы все таки не 2015 года. Владею машиной около года, денег на неё не жалел, чиповал для себя ни на каких гонках не участвовал. Машина на летней резине отдам зимнюю на эти диски отъездил только эту зиму, два комплекта ключей.
За машину не стыдно продаю не спеша так что никуда не поеду, никуда не поставлю, торг небольшой и по факту.

Усилитель руля:  электроусилитель

Управление климатом:  климат-контроль многозонный

Салон:  комбинированный кожаный руль

Обогрев:  передних сидений зеркал заднего стекла

Электростеклоподъемники:  передние и задние

Электропривод:  складывания зеркал

Помощь при вождении:  датчик дождя датчик света камера заднего вида бортовой компьютер

Противоугонная система:  сигнализация центральный замок иммобилайзер

Подушки безопасности:  фронтальные

Активная безопасность:  антиблокировочная система тормозов (ABS) антипробуксовочная система (ASR) система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC) система распределения тормозных усилий (EBD/EBV)

Мультимедиа и навигация:  CD/DVD/Blu-ray MP3 радио TV видео USB AUX Bluetooth

Аудиосистема:  6 колонок Сабвуфер

Фары:  ксеноновые противотуманные

Шины и диски:  17 зимние шины в комплекте

Владельцев по ПТС:  2
Откликнуться