Тойота Супра, 1993 года

Тойота Супра, 1993 года фото-1
Тойота Супра, 1993 годаТойота Супра, 1993 годаТойота Супра, 1993 года Тойота Супра, 1993 годаТойота Супра, 1993 годаТойота Супра, 1993 годаТойота Супра, 1993 годаТойота Супра, 1993 годаТойота Супра, 1993 года
776 855
Пробег: 160 000 км
Объём двигателя: 3.0 л
Мощность двигателя: 230 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Автомат
Привод: Задний
Тип кузова: Купе
Цвет: Оранжевый
Руль: правый
Состояние: Не битый
!!! НОМЕР ПОМЕНЯЛСЯ !!!
!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!
Легендарный автомобиль! Машина гаражного хранения, зимы Супра не видела, покупал как живую мечту в 2011 году, собственно сделал себе подарок на день рождения, продавать не собирался, но обстоятельства сложились не в пользу моей мечты. Многие помнят эта Супра висела последние 2 месяца в продаже, хотя я до конца не решался продавать, многим отказал в продаже, хотел поездить на выставки. Теперь продаю точно. Налетайте, забирайте!
По самой Супрочке: Я с ней ничего не делал, за исключением полного перекраса, не люблю красный, перекрасил в оранжевый, родной цвет понятное дело потерял яркость, кое-где были царапины, поэтому и решил обновить. И решил заменить задний бампер: стоял Stage 21 заменил его на всеми любимый Trial. Старый остался отдам в подарок !!! Весь обвес VeilSide оригинальный, за исключением расширителей (фендеров) на задние арки, пришлось заказывать копию с матриц. Перекрас был в Ноябре и прямым ходом в гараж. Так что цвет яркий-свежий, из гаража выехала в начале мая. По механической части ничего не делал, ибо двигатель шепчет, а так как двигатель атмосферный, то не прихотлив, предыдущих хозяин душу в нее вложил. По расходу: город 14-15 литров, трасса 12-13 литров, опять же кто как давит на гашетку ))) Можно и до 18 литров расход поднять ))) Если кратко описать Супру, то это “Автомобиль не требующий ремонта и вложений, сел и поехал” при этом собирающий море взглядов прохожих и участников дорожного движения, тонируйтесь в круг и обращать внимание на это не будете. Об этой Супрочке можно много писать, только глаза не обманут, приезжайте, смотрите, расскажу поподробнее …
По документам: (НЕ КОНСТРУКТОР и НЕ РАСПИЛ) была завезена в Россию в 2000 или 2001 году, в то время не практиковался привоз автомобилей конструктором и распилом. В ПТС 160 л.с. !!! Для тех кто волнуется на счет налога !!!
Звоните, не стесняйтесь, порой бывает так, что не услышал звонок, перезванивайте !!! АВТОСАЛОНЫ !!! НЕ ЗВОНИТЕ! БЕСИТЕ !!!
Откликнуться