Тойота Ланд Крузер Прадо, 2008 года

Тойота Ланд Крузер Прадо, 2008 года фото-1
Тойота Ланд Крузер Прадо, 2008 годаТойота Ланд Крузер Прадо, 2008 годаТойота Ланд Крузер Прадо, 2008 годаТойота Ланд Крузер Прадо, 2008 годаТойота Ланд Крузер Прадо, 2008 годаТойота Ланд Крузер Прадо, 2008 года
1 423 000
Пробег: 100 000 км
Объём двигателя: 4.0 л
Мощность двигателя: 249 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Автомат
Привод: Полный
Тип кузова: Внедорожник
Цвет: Чёрный
Руль: левый
Состояние: Не битый
CОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ ИДЕАЛЬНОЕ !!! ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ И КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ !!! КУПЛЕН У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА !!! КУЗОВ АВТОМОБИЛЯ В ЗАВОДСКОМ ЛАКОКРАСОЧНОМ ПОКРЫТИИ !!! 100 %!!! ПРОБЕГ 112 000    км ОРИГИНАЛЬНЫЙ !!!
Автомобиль приобретался у официального дилера в г.Москва в компании Бизнес-Кар. За все время эксплуатации обслуживается строго по регламенту там же, что подтверждается наличием сервисной книги или по звонку дилеру. ЕСТЬ СЕРВИСНАЯ КНИГА !!! ВСЕ РЕГЛАМЕНТНЫЕ ТО ПРОЙДЕНЫ !!! Проводилась полная диагностика автомобиля, всех систем и агрегатов - НЕИСПРАВНОСТЕЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО !!!!! Состояние автомобиля для этого года действительно идеальное, убедитесь сами при осмотре ( на фото именно он). Очень бережная и аккуратная эксплуатация. Только гаражное хранение. В машине никогда не курили, поддерживали чистоту и порядок. Кузов автомобиля без вмятин, царапин, потертостей. Стекла и оптика без сколов и трещин. Климат-контроль заправлен и работает !!!!! Подвеска не гремит, не стучит !!!!!! АКПП - без нареканий !!!! Все комплекты ключей !!! ПТС - ОРИГИНАЛ, без вклеек и дубликатов !!! Вложений не требует. Дефекты отсутствуют. Автомобиль не подвергался жестяным и малярным работам !!! Возможны любые проверки и диагностики !!!
МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ : 4,0 АКПП, 249 л.с, ABS, ГУР, кожаный салон с электроприводом передних сидений, подогрев передних сидений , CD-аудио магнитола с возможностью управления с рулевого колеса ( MP3, НАВИГАЦИЯ, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА ), руль - кожа + дерево , климат-контроль 2 -ух зонный, полный электропакет, электрические зеркала заднего вида (складывающиеся) , литые диски R16, ксеноновые фары, противотуманные фары, система курсовой устойчивости , сигнализация и др. Второй комплект резины в подарок. Продается по причине приобретения нового автомобиля. Возможен разумный торг, но только при осмотре автомобиля.
Откликнуться