Фольксваген Туарег, 2011 года

Фольксваген Туарег, 2011 года фото-1
Фольксваген Туарег, 2011 годаФольксваген Туарег, 2011 годаФольксваген Туарег, 2011 года Фольксваген Туарег, 2011 годаФольксваген Туарег, 2011 годаФольксваген Туарег, 2011 годаФольксваген Туарег, 2011 годаФольксваген Туарег, 2011 года
2 288 000
Пробег: 95 000 км
Объём двигателя: 4.2 л
Мощность двигателя: 380 л.с.
Тип двигателя: Дизель
Коробка передач: Автомат
Привод: Полный
Тип кузова: Внедорожник
Цвет: Белый
Руль: левый
Состояние: Не битый
Продажа от юридического лица - Возможность возмещения НДС при покупке.
Отличное состояние. Регулярное плановое обслуживание. Без аварий и окрасок.
Мощность двигателя 380 лс. ТО 90 000 пройдено. Установлена новая летняя резина ContinnentalCrossContact UHP 265/50R19.
Функциональное оборудование: Полный привод «4MOTION» с ассиметричным динамическим распределением крутящего момента и самоблокирующимся межосевым дифференциалом. Подсветка пространства вокруг автомобиля в боковых зеркалах. Зеркало со стороны водителя с автозатемнением. Автоматическое управление ближним светом фар, функция «Coming Home/ Leaving Home». Электропривод двери багажника. Омыватели фар. Датчик дождя. Система «безключевого» управления центральным замком и запуском двигателя "Keyless Access". Розетки на 12В в салоне и багажном отделении. Наружные зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроскладыванием. Подогрев передних сидений. Подсветка пространства для ног спереди и сзади, светильники для чтения спереди и сзади. Круиз-контроль. Электростеклоподъемники спереди и сзади. Внутрисалонное зеркало заднего вида с автозатемнением. Рулевая колонка, регулируемая по высоте и вылету. Многофункциональный дисплей. Гидроусилитель рулевого управления «Servotronic» с переменной степенью усиления в зависимости от скорости движения. Дневной свет фар. Центральный замок с дистанционным управлением. Автоматическое отпирание центрального замка при аварии. Подогрев форсунок омывателей лобового стекла. Неполноразмерное запасное колесо («докатка»).
Дополнительные опции:
3-х спицевый мультифункциональный руль с кожаной отделкой и обогревом , Сворачиваемые шторки на стёклах задних дверей, Лобовое стекло с электроподогревом, Коленная подушка безопасности для водителя, Система контроля давления в шинах, Камера заднего обзора `Rear Assist`, парковочные датчики, Розетка на 220В в задней части центральной консоли, Подготовка мобильного телефона Premium, Шторки безопасности спереди и сзади, Топливный бак 100 л, Стояночный отопитель с ДУ (webasto), 4 легкосплавных диска 8.5J x 19 Girona, НОВЫЕ летние Шины ContinnentalCrossContact UHP 265/50R19 + зимние Nokian 265/50R19, Декоративные вставки из дерева `Olive Ash`, Вольксваген Exclusive, Пневматическая подвеска всех колес с электронноуправляемыми амортизаторами, Многофункциональный дисплей Premium, Зимний пакет с обогревом внешних задних сидений, Возможность приёма ТВ-сигнала, Радионавигационная система, Многослойные дверные стекла, Пакет для запоминания настроек, Климат-контроль `Climatronic` 4-зонный, Передние подголовники с продольной регулировкой и регулировкой по высоте. Центральный подлокотник спереди, из двух частей, сдвижной, с нишей для хранения мелочей. Рукоятка рычага переключения передач с кожаной отделкой и декоративной вставкой из алюминия. Поясничная опора в передних сиденьях с электрической регулировкой. Форсунки омывателей лобового стекла с автоматическим подогревом. Сиденья, подголовники, центральный подлокотник - кожа Napa.
Откликнуться