Skoda Octavia, 1999

Skoda Octavia, 1999  фото-1
Skoda Octavia, 1999Skoda Octavia, 1999Skoda Octavia, 1999 Skoda Octavia, 1999Skoda Octavia, 1999Skoda Octavia, 1999Skoda Octavia, 1999
199 000
Пробег  120 000   км
1.6 MT
Бензин
Передний привод
Хетчбэк
Левый руль
Зелёный цвет
Не битый

Цена:  199 000   руб.

Продавец:  Сергей
Москва, м. Университет

Автомобиль тот самый Чешский, пригнанный из Праги с настоящим легендарным немецким WV двигателем AKL и трансмиссией (таких автомобилей очень мало в России). Зеркала с подогревом, Эл. стеклоподъемники, Борт. компьютер, Центральный замок, Иммобилайзер, Airbag (водитель). Гидроусилитель руля.Автомобиль эксплуатировался только в Москве и очень мало, оттого и пробег 125000(реальный).Салон в отличном состоянии; имеется очень качественная музыка Clarion и акустика 6 разнесенных колонок MB QUART с кроссовером , подлокотник, противоугонная система KRABE на коробке передач, сигнализация Mangoust ,электропривод открывания крышки бензобака. Задние сидения складываются 2+1,очень удобно для перевозки крупногабаритных вещей, багажник из огромного превращается в супер огромный. Менялся диск сцепления с выжимным подшипником, ГРМ ,задние и передние колодки с дисками, бензофильтр, салонный угольный и воздушный фильтр на 120000 км.-все детали на машине ОРИГИНАЛЬНЫЕ.
Автомобиль постоянно проходил ТО ,содержался «для себя», я его не собирался продавать. На кузове есть сколы и царапины (все таки возраст) но нет ржавчины, в авариях машина не участвовала, кузов реально очень качественный, оцинкованный (в Россию поставляется не такого качества как на внутренний рынок Чехии).
Все функции работают в штатном режиме, зимой заводится с пол оборота .Двигатель в отличном состоянии, масло не жрет, добавлять не приходилось Масло заливалось только синтетика Castrol. Есть комплект зимних шипованных колес на родных дисках, комплект оригинальных передних колодок.
Автомобиль 100% чистый.Я хозяин.
Возможен небольшой торг.
Откликнуться