Mercedes-Benz Viano, 2006

Mercedes-Benz Viano, 2006  фото-1
Mercedes-Benz Viano, 2006Mercedes-Benz Viano, 2006Mercedes-Benz Viano, 2006 Mercedes-Benz Viano, 2006
899 000
Пробег  200 000   км
2.2 AT
Дизель
Полный привод
Микроавтобус
Левый руль
Серебряный цвет
Не битый

Цена:  899 000   руб.

Продавец:  Дмитрий
Москва, м. Аннино

Отличное состояние, честный пробег, Виана 4х4 модель TREND 2007 года, полный привод, сборка Германия! (с испанцами, говорят, много проблем), максимально высокая резина зима и лето на дисках.
В РФ с 2010 года, ПТС таможня.
Салон 6 мест, идеальное состояние, сиденья кожа+ткань (серый цвет) переворачиваются-складываются-двигаются-снимаются в любых комбинациях. Практичные, удобные, все с рег.наклоном спинки и с подлокотниками. Складной штатный столик и родные коврики на весь пол.
Климат контроль работает отлично, очень комфортный в любую погоду.
Отсутствие следов и намёков на ржавчину как на кузове, так и под капотом и на деталях подвески под днищем авто. Пробег только летний (поездки на Юг).
Из дефектов две малозаметные вмятинки внизу на заднем крыле и несколько сколов краски (без ржи!) по капоту и на кромках дверей. Родная краска, ничего не красилось.
Штатная тонировка стёкол, два кондиционера, Вебаста с таймером, полный пакет наворотов: спид-контроль, круиз-контроль и пр ... всё отлично работает.
Новые раздатка, стойки, переднее стекло с защитой от солнца, тормозные диски, датчики тормозов, датчики кондиционеров, мотор печки, панель управления светом. Всё всегда делалось вовремя, с любовью, денег на авто не жалелось.
В комплекте хорошая летняя и зимняя резина, оба комплекта на родных мерсовских литых дисках, всё без проколов, сколов, заплаток, трещин.
Средний расход по трассе 8,5 литров дизеля, по городу 10,5, отличная динамика разгона, отличные тормоза, отличный чёткий руль.
Отличное поведение на трассе, лёгкий обгон, удобные сиденья (после Патруля небо и земля! доезжаю быстрее, устаю гораздо меньше!). По городу тоже удобно, отличный обзор, выход даже водителю через боковую сдвижную дверь дают высаживаться там, где другие не могут. Штатный парктроник (!) и маленькие свесы позволяют легко припарковаться, когда спереди и сзади авто останется всего по 50 см. !!!
Торг невозможен, но могу продать без летней или зимней резины (минус 20т.р.)
Что касается пробега, то он честный, в отличие от 90% продаваемых тут авто на которых он сручен в 2-3 раза (на Мерсах он легко скручивается), из 210т.км. 150т.км. по Германии, посмотрите и сравните по состоянию авто и салона, потом делайте выводы.
Это 3-е авто в семье и модель очень надёжная и выносливая, у моего приятеля аналогичное авто в коммерческой эксплуатации с пробегом более 600т.км и менять не собираются!!!
Возможен обмен на Спринтер (только на Спринтер, т.к. ради него и продаю Виану).
Осмотр в Подольске практически в любое время/день по договорённости.
Стоит на учёте, хозяин, не салон!
Откликнуться