Honda Element, 2003

Honda Element, 2003  фото-1
Honda Element, 2003Honda Element, 2003Honda Element, 2003 Honda Element, 2003Honda Element, 2003Honda Element, 2003Honda Element, 2003Honda Element, 2003
469 000
Пробег  180 000   км
2.4 AT
Бензин
Полный привод
Внедорожник
Левый руль
Чёрный цвет
Не битый

Цена:  469 000   руб.

Продавец:  Сергей
Москва, м. Отрадное

Важно: автомобиль не меняется, не передается для продажи третьим лицам и т.п. Просьба не беспокоить меня смс и звонками подобного содержания.
Кратко о моей Honda Element:
Машина в отличном техническом состоянии, все текущие ТО пройдены, большинство деталей подвески обновлены с использованием только оригинальных запчастей.
Автомобиль обслуживался в Москве в клубном сервисе на Алтуфьевском шоссе.
Несмотря на десятилетний "жизненный" путь моего Элемента, могу однозначно сказать, что он даст фору многим новым иномаркам по надежности - благодаря разумной простоте конструкции и безотказности оригинальных японских запасных частей. А по полезному объему - "воздушности" внутрисалонного пространства этому автомобилю почти нет равных, особенно с учетом скромных внешних габаритов.
Из плюсов - даю месячную гарантию на авто (ремонт за мой счет), а затем предоставлю 10% скидку на все последующие работы по ремонту этого автомобиля и буду обеспечивать его техническое сопровождение. Руль заменен на новый кожанный от Хонда Пилот, тк родной износился. Пластиковый обвес и накладки на бампера заменены на оригинальный черный обвес от 2005 Элемента, тк родные панели выцвели после наших зим.
Из минусов - есть маленькая вмятинка на правой передней двери Не стал красить, тк краска на авто полностью родная.
Есть трещины на оббивке переднего водительского и пассажирского сидений (болезнь всех Элементов).
Откликнуться