Audi S6, 1996

Audi S6, 1996  фото-1
Audi S6, 1996Audi S6, 1996Audi S6, 1996 Audi S6, 1996Audi S6, 1996Audi S6, 1996
235 000
Пробег  300 000   км
4.2 AT
Бензин
Полный привод
Седан
Левый руль
Чёрный цвет
Не битый

Цена:  235 000   руб.

Продавец:  Артем
Москва, м. Братиславская

Авто великолепно едет и рулится. Тачка очень заводная. Тот кто познал много литров на автомате - никогда не пересядет на что то попроще. Если конечно деньги не кончатся :)
Состояние очень хорошее в целом, хорошая резина, диски, новые фары и ксенон MTF да и вообще много нового, бумаги на проведенные работы есть. двиг не дымит масло практически не ест. коробка переключает плавно. Для тех, кто с региона - звоните спрашивайте за состояние, все опишу как есть. Документы готовы к моментальной продаже в любое время суток!
Торг, обмен на другую ауди в хорошем техничеком состоянии (можно и несильно битую), могу рассмотреть на обмен в этой же ценовой категории бнв или мерседес купэ или универсалы (мечтаю покатать купэ или сарай оставить на хозяйство). Рисовозки и прочие фокусы могут заинтересовать только с хорошим дисконтом к рынку для быстрой последующей продажи. Автонеликвиды не предлагать.
Авто на транзитах - как на ней ездить, объясню. Налогов и штрафов нет. В москве-подмосковье и тульской области - езжу без проблем. В свизи с отменой выдачи транзюков - интерес к продаже минимален, т.к. хочется не хуже и так же на транзитах, а таких вариатнов все меньше.
На белоруссию - не проходной вариант. Будем патриотами, оставим хороший авто в РФ. :)
Автосалонам - интересен только выкуп с небольшим дисконтом от обозначенной цены либо живой клиент. Ставить машину никуда не буду.
Откликнуться