Subaru Impreza, 2008

Subaru Impreza, 2008  фото-1
Subaru Impreza, 2008Subaru Impreza, 2008Subaru Impreza, 2008 Subaru Impreza, 2008Subaru Impreza, 2008Subaru Impreza, 2008Subaru Impreza, 2008
418 000
Пробег  85 000   км
1.5 AT
Бензин
Полный привод
Седан
Левый руль
Красный цвет
Не битый

Цена:  418 000   руб.

Продавец:  Андрей
Москва

Куплен новым в У-Сервисе в 2010!
Зеркала с электроприводом складывания, открытие багажника и люка бензобака из салона.
Кожаные руль, рукоятки КПП и стояночного тормоза, есть подлокотник с розеткой 12V.
Литые диски R15, новая летняя резина Pirelli (чуть более 1го сезона), зимняя резина также на литых дисках.
Дополнительно установлено: штатное управление магнитолой на руле, штатные высокочастотные динамики в дверях, штатные лампы чтения карт для водителя и переднего пассажира, подсветка салона выполнена из качественных!!! светодиодов, задний парктроник с датчиками в цвет кузова (для передних – датчики в наличии), камера заднего вида, ТВ-тюнер с ДУ и антенной (не настроен), заменено штатное аудио устройство на аналог с подсветкой Subaru, подключение телефона с микрофоном, Bluetooth, навигация, iPod, CD, радио, ТВ, ДУ, USB, штатные брызговики (4), работают оба задних противотуманных фонаря, установлены полностью светодиодные противотуманные фары Osram вместо штатных с дневными ходовыми огнями, подсветкой боковых зон при повороте, оригинальная насадка на выхлопную трубу Subaru, шумо-виброизоляция, ксенон в фарах ближнего света, коврики резиновые, поддон в багажнике, защита картера.
В период гарантии обслуживалась только в У-Сервисе, далее каждые 10 тыс км!!! в Первом профессиональном магазине и Яуза-моторс.
Все рекомендации незамедлительно исполнялись.
Автомобиль не участвовал в ДТП (только царапины и задний бампер – есть все фото).
Только что пройдено ТО 90 тыс км., поменян ГУР, ремни, ролики, помпа (оригинал), масло, все фильтры (масло, воздушный, салонный, топливный), промыта дроссельная заслонка с новой прокладкой, промыт ЕГР с новой прокладкой, заменен ограничитель задней левой двери (ослаб).
Приветствую любые проверки, но только за ваш счет. Торг умеренный, нет задачи продать быстро и за любые деньги. Причина продажи – наличие служебного автомобиля.
Откликнуться