Хонда HR-V, 2002

Хонда HR-V, 2002  фото-1
Хонда HR-V, 2002Хонда HR-V, 2002Хонда HR-V, 2002
315 000
Пробег  270 000   км
1.6 MT
Бензин
Передний привод
Кроссовер
Левый руль
Бежевый цвет
Не битый

Цена:  315 000   руб.

Продавец:  Константин
Москва, м. Домодедовская

Продается любимый Хрюн 2002 г.в., пополнение в семействе вынуждает приобрести что-то побольше.Машина имеет АБС, кондиционер, две подушки безопасности, электропривод стекол и зеркал,обогрев зеркал, центральный замок с ДУ, иммобилайзер,сигнализация с
ДУ, гидроусилитель руля, магнитола Sony+динамики, проводка, активная антенна, электокорректор фар, противотуманки (родные японские). Кроме этого в виде опций: спойлер на крыше со светодиодным стоп-сигналом, люк, литые диски 16 дюймов, подогрев впереди сидящих поп и зеркал. По поводу привода: ПОЛНОГО ПОСТОЯННОГО ПРИВОДА НА ЭТИХ МАШИНАХ НЕТ(ну кроме переделок Кулибиных), они переднеприводные а зад подключается когда идет пробуксовка передних колес.
В начале 2013г. было заменено: генератор, радиатор, патрубки, свечи, диск сцепления,не авария просто делалась капиталка двигателя. В декабре 13г. было проведено большое ТО, а именно: заменены все фильтра, масло(Motul недешевое), заменена вся тормозная система(все пружинки,тросики ручника и т.д.,короче все по кругу) и смазана, поменяны колодки, диски тормозные, барабаны новые, заменена тормозная жидкость, поменялись две верхние подушки двигателя.Есть косячки по кузову, ржавчина в некоторых местах,месяц назад какой то злыдень писюкатый на парковке нерасчитал радиус поворота и поцарапал задний бампер,скотина(см. фото)10 тыров скину на ремонт, мне делать лень,ездить немешает.
пробег родной, продаю честно (двигатель после переборки прошел 20000), будет долго продаваться скручу и выставлю как новую :).Любые проверки на ваше усмотрение и за ваш счет .
СМС НЕ ШЛИТЕ,УДАЛЯЮ НЕ ЧИТАЯ.
В САЛОН НЕ ПОСТАВЛЮ и В УСЛУГАХ ВЫКУПА НЕ НУЖДАЮСЬ!!!! спасибо за внимание))))
Откликнуться