Хонда Цивик, 2000

Хонда Цивик, 2000  фото-1
Хонда Цивик, 2000Хонда Цивик, 2000Хонда Цивик, 2000 Хонда Цивик, 2000Хонда Цивик, 2000Хонда Цивик, 2000Хонда Цивик, 2000
165 000
Пробег  240 000   км
1.5 MT
Бензин
Передний привод
Седан
Левый руль
Серебряный цвет
Не битый

Цена:  165 000   руб.

Продавец:  Сергей
Москва

Отрываю от сердца свою любимицу! Машина на хорошем ходу! Очень надежный и экономичный автомобиль! Моя первая машина, поэтому отношение к ней самое хорошее и трепетное! Все расходники менялись вовремя! Если возникали технические неисправности, устранялись в кратчайшие сроки! Есть тетрадка с заменой расходников и регулировочными работами!(Из крупного: ГРМ и все остальные ремни менялись на пробеге 222тыс.км) Моя безаварийная эксплуатация! Много вложено сил, времени и денег в машину! Сделано всё под себя! Из допов: Установлены противотуманные фары HELLA Micro DE, установлена сигнализация с обратной связью, доводчики на стёкла дверей, установлены дефлекторы на окна, наклеены ”реснички”, решетка радиатора "спорт", вся салонная подсветка переделана на светодиодную, приборка то же подверглась усовершенствованиям светодиодной подсветки. Сделана аудио подготовка ( шумоизоляция передних дверей, ШВИ задней полки!)Так же отдам комплект зимней резины "с шипами" на штамповках с родными колпаками! Летняя резина на "литье", резина Yokohama s drive примерно с 30% износом.
Есть небольшие недостатки по кузову! Машине 14 лет! Кто ищет новую машину, вам мимо! Реальному покупателю готов уступить! ТОРГ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ МАШИНЫ! ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ТОРГУЮСЬ! От машины не избавляюсь,а не спешно продаю! В САЛОН НЕ ПОСТАВЛЮ!
Причина продажи: Появился ребенок в семье,нужен автомобиль по больше!
P.S. Сделана шумоизоляция передних дверей. Установлена очень хорошая музыка: стоимость компонентов 65 тысяч   руб. Машина продается без музыки, если найдется меломан, который сможет оценить качество музыки, продам вместе с музыкой! В стоимость включу только стоимость компонентов, без учета работ по изготовление подиумов для динамиков, шумоизоляции дверей, задней полки и протяжки проводов и монтажа усилителей с магнитолой(а это примерно еще 20 тысяч   руб.)! Будет реальный интерес по музыке, спрашивайте, расскажу, что стоит и за сколько брал! Если нет и интереса к музыке реальному покупателю придется, подождать 1 день, что бы я смог снять музыку!
Откликнуться