Jaguar XK, 2006

Jaguar XK, 2006  фото-1
Jaguar XK, 2006Jaguar XK, 2006Jaguar XK, 2006 Jaguar XK, 2006Jaguar XK, 2006Jaguar XK, 2006Jaguar XK, 2006Jaguar XK, 2006
1 115 000
Пробег  40 000   км
4.2 AT
Бензин
Задний привод
Купе
Левый руль
Серебряный цвет
Не битый

Цена:  1 115 000   руб.

Продавец:  собственник
Москва, м. Площадь Ильича

Продаю любимый автомобиль! Спорткар с минимальным пробегом по цене седана среднего класса. Куплен у официального дилера. Комплектация: полный электропривод сидений (с памятью), сенсорный монитор, подогрев лобового стекла и руля, поворотный биксенон, передний и задний парктроник и т.д., одним словом есть все, проще перечислить чего в нем нет.
На обслуживание автомобиля денег не жалели. Недавно менялись тормозные диски с колодками по кругу, все необходимые ремни и фильтры, а также масло (2000 км назад). На все произведенные работы есть заказ-наряды из сервисного центра.
Из приятных бонусов: установлен комплект оригинальных дисков OZ R19 с разноширокой резиной Dunlop (64 т.  руб. - диски и 42 т.  руб. - резина), оригинальный USB-модуль для iPhone/iPad (можно слушать музыку с телефона и одновременно заряжать его), обошелся в 29 т.  руб., светодиодная задняя оптика от рестайлинговой модели, смотрится намного интереснее оригинальной (родную отдам в подарок).
Автомобиль эксплуатировался только летом, зимой стоял в теплом гараже, накрытый пледом)
Техническое состояние автомобиля - идеальное. Готов пройти любую диагностику.
Машина производит впечатления даже на капризных московских девушек и привлекает внимание на дороге) При этом радует относительно не большим расходом бензина и чумовым звуком атмосферного V8. Про плавность хода и управляемость говорить излишне, это надо почувствовать прокатившись на ней.
Если хотите каждый день кайфовать от езды на машине, звоните! Если вам нужно просто средство передвижения - купите Форд Мондео)
Откликнуться