Оформление пропуска МКАД, 3шка, ск. Гарантия

Оформление пропуска МКАД, 3шка, ск. Гарантия  фото-1
Оформление пропуска МКАД, 3шка, ск. ГарантияОформление пропуска МКАД, 3шка, ск. ГарантияОформление пропуска МКАД, 3шка, ск. Гарантия
31 000
Цена:  31 000   руб.

Продавец:  Иван
Москва, м. Алексеевская

Мы помогаем получить пропуск на МКАД, ТТК, СК сроком на полгода или 1 год и более!. Наши специалисты составят и подадут все необходимые документы на получение пропуска за Вас. Вам вообще никуда не придется ездить !!!!!
Оплата за оказанные услуги осуществляется только после получения пропуска, гарантируем получение пропуска по всем Вашим заявкам.
С нами Вы можете быть уверены что получение официального пропуска займет ровно столько времени, сколько прописано в договоре. За не соблюдение сроков указанные в договоре, Вы получаете скидку в размере 2 % от суммы договора за каждый день просрочки.
СК (Садовое Кольцо) - дает грузовым транспортным средствам право движения в городе Москве без ограничений круглосуточно;Экологический класс машины не ниже Евро2.
ТТК (Третье-Транспортное Кольцо) - дает грузовым транспортным средствам право движения в пределах МКАД и по ТТК круглосуточно. Не дает права движения в пределах Садового кольца и по Садовому кольцу с 7.00 до 22.00; Экологический класс машины не ниже Евро2.
МКАД (Московская Кольцевая Автодорога) - дает грузовым транспортным средствам право движения в пределах МКАД и по МКАД круглосуточно. Не дает права движения в пределах ТТК и по ТТК с 7.00 до 22.00. (на летний период с 6.00 до 23.00).
Откликнуться