Баня на колесах ЗИЛ-131

Баня на колесах ЗИЛ-131  фото-1
Баня на колесах ЗИЛ-131Баня на колесах ЗИЛ-131
550 000
Цена:  550 000   руб.

Продавец:  Сергей
Москва

Продается баня на колесах. Покупалась для себя и для дела, но обстоятельства заставляют расстаться с этим девайсом в связи с покупкой недвижимости.
По машине: приведена в рабочее состояние, как говорится "сел и поехал", новый трамблер, новые высоковольтные провода, свечи; масло поменяно в мостах, в двигателе, в раздатке; полностью прошприцована; новый аккумулятор; много чего нового (подробности при осмотре).
По бане: за 30-40 минут набирает 80-90 градусов, внутри установлено: музыка МР3/USB, туалет, душ, складной столик, свет (от АКБ), розетки 220V (от генератора), парная выполнена отделкой из липы, в парной под полоком бак на 500 литров холодной воды, подается в душ насосом, запас горячей воды 65л., печь каменка, топится дровами, установлен дровенник снаружи, топится так же снаружи. Сама комната отдыха отделана материалом под бамбук, потолок пробка, пол ламинат. Генератор на 2,2Квт. с возможностью подзарядки АКБ.
Любые подробности на месте или по телефону, любые проверки ходовых качеств и банных так же на месте :)
Все документы на руках, сертификат (свидетельство) соответствия, оформлена как "передвижной моечный комплекс" изменения в ПТС внесены(!!), при постановке на учет никаких проблем.
Место осмотра - г.Зеленоград + много чего в подарок.....
Откликнуться