Porsche 911 Carrera, 2000

Porsche 911 Carrera, 2000  фото-1
Porsche 911 Carrera, 2000Porsche 911 Carrera, 2000Porsche 911 Carrera, 2000
790 000
Пробег  110 000   км
3.4 MT
Бензин
Задний привод
Кабриолет
Левый руль
Синий цвет
Не битый

Цена:  790 000   руб.

Продавец:  Алексей
Москва, м. Петровско-Разумовская

Если вы хотите купить живой 996 кабрик за 800 тыс.   руб. - сожалею, могу только пожелать удачи и терпения.
В салон машину не поставлю. Господа перекупщики, звонка от вас я не жду.
Ну а теперь о самой машине :-). Автомобиль коллекционный.
Конкретно данный экземпляр выделяется следующим:
- очень красивый светлый комбинированный (кожа+алькантра) салон от Giorgio Armani - таких машин было всего выпущено всего несколько штук - по одной в каждом цвете;
- редкое сочетание для Поршиков - кабриолет на механике;
- тент - в цвет машины;
- есть жёсткая крыша;
- также есть ветрозащита (ставится на задние сидения, чтобы водителя не сдувало при открытом верхе на 180 км/ч) - тоже отдаю с машиной;
- новая отличная летняя резина (также отдам с машиной резину Runflat)
- ну, само собой разумеется, магнитола с mp3, флешками и блютусом (штатная фирменная двухдиновая магнитола тоже есть, отдам).
Лакокрасочное покрытие в превосходном состоянии. Автомобиль, разумеется, хранился в гараже (наверно, это уточнение даже не требуется). Вся машина в родной краске, кроме переднего бампера (после женщины за рулём :)).
Также могу предоставить свежий официальный документ о глубочайшей диагностике автомобиля в официальном сервисе Porsche на Таганке (в том числе эндоскопия цилиндров - задиров нет!) - комплексная диагностика выполнена этим летом. Смогли придраться только к некоторым деталям, которые рекомендуется заменить - готов к небольшому торгу (эти детали у меня уже на руках, я их ещё пока не поставил; могу заменить до продажи).
Кстати, эта машина с "родословной" - заметка об этой машине предыдущего владельца гуглится по запросу "drive2 911 giorgio armani" (написана примерно 3 года назад). Про других хозяев тоже знаю, расскажу при встрече, если это будет интересно.
Третья машина в семье (как говорится, выходного дня).
Откликнуться