Ниссан Скайлайн, 2000

Ниссан Скайлайн, 2000  фото-1
Ниссан Скайлайн, 2000Ниссан Скайлайн, 2000Ниссан Скайлайн, 2000 Ниссан Скайлайн, 2000Ниссан Скайлайн, 2000Ниссан Скайлайн, 2000Ниссан Скайлайн, 2000
680 000
Пробег  75 000   км
2.5 MT
Бензин
Полный привод
Купе
Правый руль
Белый цвет
Не битый

Цена:  680 000   руб.

Продавец:  Денис
Москва

Привет всем! пока думаю по продаже. . .
Машина куплена в октябре прошлого года, за зиму полностью перестроена. Поставил на учет осенью без проблем в Москве, соответственно это не конструктор или распил или еще какая хрень, все официально и честно. ( в ПТС 170 сил_) )
Подвеска; Замена частично рычагов, салейнтов, костяшек, то что вызывало сомнения. установлены стойки TEIN street перед, CUSCO ZERO1 зад, новые тормоза вкруг вместе с дисками, с Японии. Диски r18 Адван RS , новая резина 265/35/18 в круг, едет как трамвай. )
Двигатель; Замена всех прокладок везде, новый блуOFF, свечи (компрессия отличная 9 при закрытом дросселе), Фронт куллер, пайпы, силикон Grredy. Новые датчики турбины, вольт, темп. масла. Масло везде мотюль. Впуск холодный LEM оригинал, выхлоп KAKIMOTO две банки, заказ с Японии. Звук мотора выхлопа вместе с блуоff надо просто слышать.._))). Выдает где то 300 л.с. Давление турбины всего 0, 45, можно поднять практически не напрягаясь. Есть возможность сделать отключаемый привод переда ( я не влезал и не делал).
Салон; Замена полностью! пластик новый с Японии, все остальное перешито и перетянуто в черную и серую Алькантара, с красной строчкой. (потолок, стоики, торпеда, консоль). Полу ковши BRIDE + ремни, меняется спинка и дальность, очень кайфовые. Руль Нарди. подсветка вся в красном цвете. Элементы салона Sparco.
Кузов; Полный перекрас кузова с разбором и отсеком двигателя. Цвет белый перламутр LEXUS IS250 СПОРТ, классный глубокий цвет. Обвес - Nismo Ztune, крылья пороги бампера, накладки и нижняя губа. (новые) Диффузор - оригинал. Капот dolock (вроде бы). Шумо- изоляция дверей, потолка, частично салона.
Фары перед ксенон оригинал, зад nismo ( новые). Тонировка вкруг, спереди атермальная ( допустимая). Сигнализация. Музыка Sony голова и колонки (новая). 15.09. поставил реснички бомбические_)
Бонус- стойки TEIN, распорка перед, зимняя резина, и очень важный "+" но его скажу собственнику.
Машина в идеальном состоянии, Едет очень круто _) кто ездил тот знает. Прошу звонить по существу. Возможен обмен на мерседес С класса не ниже 2011 года с моей доплатой. на другое не желательно.
Откликнуться