Тойота Town Ace, 1996

Тойота Town Ace, 1996  фото-1
Тойота Town Ace, 1996Тойота Town Ace, 1996Тойота Town Ace, 1996 Тойота Town Ace, 1996Тойота Town Ace, 1996Тойота Town Ace, 1996Тойота Town Ace, 1996Тойота Town Ace, 1996Тойота Town Ace, 1996Тойота Town Ace, 1996
195 000
Пробег  210 000   км
2.2 AT
Дизель
Задний привод
Микроавтобус
Правый руль
Серый цвет
Не битый

Цена:  195 000   руб.

Продавец:  Александр
Москва, м. Пражская

Всех приветствую!Вот и подошло время продавать мою старушку,послужила она очень хорошо,в плане перевозок людей и все остального,ну и прослужит еще если за ней ухаживать и смотреть за тех.состоянием,все что приходилось менять по ходу эксплуатации менялось,масло в АКПП,в заднем мосту,в двигателе,ну все остальные жидкости тоже не остались без внимания+все фильтра(Топливный,АКПП,ДВС)этим летом поменял колодки по кругу+ремкомплект передних суппортов(подкиски так сказать),менял по этой весне все приводные ремни навесных агрегатов,ремень ГРМ тоже поменял через месяц+все ролики,воздушный фильтр тоже для комплекта заменил,по электрооборудованию все работает как часы(японские),были мелкие проблемы,но все исправил,сам работаю автоэлектриком,так что соеденения пропаяны и изолированы как надо,но это мелочи.
Салон полностью трансформер,сиденья все крутятся,в любом положении можно откинуть,повернуть под любым углом,есть третий ряд сидений,все тоже снимается(при необходимости),откидывается,складывается...Разбирается салон(если надо,все скинуть сидушки) в течении 15 минут.Т.е при необходимости если надо везти что-то длинное или крупное,не составит труда обьем салона увеличивается в разы,по длине влезает 2.5-3 метра,по высоте 1.9м.Для Дачи и большой семьи самое ТО!!!Остальное можете поглядеть на Фото.
Теперь по Кузову. Конечно в ходе эксплуатации,особенно в нашей стране и нашими дорогами не все так гладко,даже с машиной которая только что выехала из салона(сколы на стеклах и т.д),есть косяки по кузову конечно,не без этого, для авто такого года,делал через знакомых своих,поддерживал так сказать внешний вид,чтобы не казаться на дороге "белой вороной".Все боковые стекла-ветровики открываются тоже,хотя есть кондиционер.
Зимняя Резина соответсвенно тоже имееться на родных дисках,зимой особо не езжу,только по близжайшим магазинам,так что состояние у нее еще на пару сезонов...а то и больше как будите эксплуатировать авто.
Ну при осмотре ТОРГ никто еще не отменял,поторгуемся,причина продажи моей ласточки простая-Вторая машина в семье,так что звоните,спрашивайте,приезжайте и смотрите,это фото не все если надо скину еще.ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН!!! ОБМЕНА НЕТ И НЕБУДЕТ!!!
По поводу комплектации и другим вопросам звоните все расскажу!
Перекупам,СМС-НЕ БЕСПОКОИТЬ и НИЧЕГО НЕ СЛАТЬ!!!!
Откликнуться