Сузуки Свифт, 2007

Сузуки Свифт, 2007  фото-1
Сузуки Свифт, 2007Сузуки Свифт, 2007Сузуки Свифт, 2007
250 000
Пробег  20 000   км
1.3 AT
Бензин
Передний привод
Седан
Левый руль
Красный цвет
Не битый

Цена:  250 000   руб.

Продавец:  Игорь
Москва, м. Улица 1905 года

Вообщем история очень простая – моей теперь уже супруге в 2007 году на свое совершеннолетие родители подарили этот Сузуки.
Родители надеялись что она получит права, но она не сделала этого и по сей день. Машина все эти годы стояла, а она все также передвигается на метро. Так что я познакомившись с ней сел фактически на новый автомобиль и накатал на нем 24,000м.
Машина в идеальном техническом состоянии. По факту это только обкатанный автомобиль просто чуть в старом кузове.
Насчет комплектации все просто – она полная. Открывается машина с кнопки, коробка автомат, парктроник, подлокотник, ручное или автоматическое переключение передач, MP3, электронная регулировка фар по высоте, управление мультимедиа с руля, электрозеркала заднего вида с подогревом, иммобилайзер... общем полный фарш и главное один владелец – все она же, моя жена.
Кто не верит в правдивость этой истории и в то, что на 7-летнем авто может быть пробег всего 24000 км, просто закройте это объявление. А тот кто хочет сделать выгодную покупку, приезжайте ко мне домой. Покажу все документы, посмотрите где я живу и поймете что я не перекуп и что обманом и близко не пахнет.
Авто могу показывать после 20:00 возле метро Щукинская либо в рабочее время возле бизнес центра Москва-Сити.
Ах да, чуть не забыл – зимняя резина в подарок.
Естественно перекурам не звонить. Обычных покупателей также попрошу не наглеть и не торговаться, ибо отдаю идеальный авто дешевле своей цены. На аналогичных авто пробеги уже за 100 тысяч перевалило. Продаю никуда не торопясь...
Ну как то так. Вобщем звоните!
Откликнуться