Валдай газ 33106 дизель Эвакуатор ломаный

Валдай газ 33106 дизель Эвакуатор ломаный  фото-1
Валдай газ 33106 дизель Эвакуатор ломаныйВалдай газ 33106 дизель Эвакуатор ломаный
460 000
Цена:  460 000   руб.

Продавец:  Александр
Москва

2011 год выпуска Автоэвакуатор с ломанной платформой и выдвижными аппарелями ГАЗ-33106 в комплкте с электрической лебедкой на 5,5 тонн, заводская гарантия, ПТС "Автоэвакуатор"
•шасси: ГАЗ-33106 «Валдай», дв. Cummins, ЕВРО 4, турбодизель 152 л.с.,
Автомобиль с удлиненной колесной базой до 4210 мм (клепаная рама), с каркасной (рамной) конструкцией, оборудован окрашенной платформой ломаного типа из стального рифленого листа (полноценная трехслойная окраска).
Заезд эвакуируемого автомобиля на эвакуатор осуществляется по двум выдвигаемым вручную аппарелям, либо самостоятельно, либо, при помощи профессиональной электрической лебедки импортного производства Dragon Winch с тяговым усилием не менее 5,5 т. Управление лебедкой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления (проводной и беспроводной на радиоуправлении).
Передние колеса эвакуируемого автомобиля упираются в переставной упор-фиксатор, для оптимального размещения на платформе в зависимости от длины переднего свеса.
Лампы освещения загрузочного пространства – 2 шт.
Желтый проблесковый маячок.
Ремни-растяжки с ручными натяжными устройствами для крепления задних колес эвакуируемого автомобиля к настилу платформы — 2 шт. износ резины 10%
Инструментальный ящик, запирающийся на ключ, под платформой.
продам срочно помогу с перегоном осмотр в облости.
Откликнуться